LadyVu.com

Как снять родовое проклятие?

родовое проклятие как снять

Причинами родового проклятия могут быть очень давние конфликты, которые происходили между кем-то из ваших далеких предков и их недоброжелателями. Если снятие родового проклятия не было проведено, то сохраняется оно до седьмого колена. Определить его легко: в проклятом роду будут сумасшедшие, ранние смерти, бесплодие, разврат, неудавшиеся жизни и много несчастий. Если вы замечаете, что все идет не так – возможно, вам необходимо избавление от родового проклятия.

Молебен о снятии родового проклятия

Зачастую даже самая сильная молитва от родового проклятия не избавит – нужно прибегать к помощи церкви. Вам предложат соборование – специальный обряд, направленные на очищение ото всех грехов. Вероятно, в церкви вам предложат и другие способы того, как избавиться от родового проклятия, которые вы сможете дополнительно применять дома.

Как снять родовое проклятие самостоятельно?

До сих пор нет однозначного ответа на вопрос о том, можно ли снять родовое проклятие самостоятельно. Считается, что это возможно только в тех случаях, когда оно достаточно слабое.

Перед тем как убрать родовое проклятие, дождитесь благоприятного времени - ночь со вторника на среду, причем не ранее 17 го лунного дня и не позднее 29–30. В понедельник, предшествующий обряду, прочтите молитву о снятии родового проклятия, акафист ангелу хранителю.

Перед самим обрядом во вторник приготовьте три свечи, 2 зеркала и церковную воду. Ровно в 12 часов ночи встаньте перед зеркалом, позади себя поставьте еще одно. На вас должна быть только майка и плавки, ношенные не менее 2-х дней, но чистые. Зажгите свечи и по памяти прочитайте заговор от родового проклятия, глядя себе в глаза:

«В очи ясные гляжусь, никого не боюсь. Ни демона, ни ворога, ни человека злого. Со мной Господь, со мной Дух Святой, со мной Матушка Пресвятая Богородица.То не родовое проклятие как снять самостоятельнозеркало предо мной , то щит Божий предо мной. То не зеркало за спиной, то щит Божий за мной. Щитом оборонюсь, щитом защищусь, никого не боюсь. Бог Господь со мной, ангел за спиной, Богородица наперед. Аминь».

После этого здесь же умойтесь святой водой и утритесь майкой, не снимая ее. Продолжайте смотреть в зеркало еще некоторое время. Свечи должны догореть и потухнуть сами, не гасите их – но и стоять возле них все время не обязательно. В ближайшее воскресенье поставьте в церкви 12 свечей: 3 – Богородице, 3 – Иисусу Христу, 3 – Святому Духу, 3 – Пантелеймону Целителю. Поблагодарите их за снятое проклятие. Зная, как снять родовое проклятие, обязательно воспользуйтесь своими знаниями – это может быстро привести вашу жизнь в полный порядок.

Видео: КАК САМИМ СНЯТЬ ПОРЧУ И РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ ПРИ ПОМОЩИ СОЛИ. МОЩНЫЕ РИТУАЛЫ

Видео: Как снять проклятие. Самые опасные проклятия. Как снять родовое проклятье?

Видео: Молитва против родового проклятия

Видео: Как снять родовое проклятие Щкола ПСИ 81

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как снять родовое проклятие?