LadyVu.com

Родовое проклятие - признаки по женской линии

родовое проклятие признаки по женской линии

Проклятие рода возникает, когда кто-то из предков обидел другого человека, и он в сердцах пожелал смерти всем родным. Как известно слова – страшная сила, которая имеет разрушительный характер. Есть несколько вариантов действия проклятия: оно может коснуться всех членов семьи или же передаваться только по женской или мужской линии.

Признаки родового проклятия по женской линии

В каждом индивидуальном случае порча может проявляться по-разному, но, в общем, можно выделить несколько часто встречаемых проблем:

  1. У многих людей в роду наблюдаются серьезные проблемы с нервной системой.
  2. Женщины умирают в роду рано и неестественной смертью.
  3. Распространенный признак проклятия – дети повторяют судьбу своих родителей, будто живут по одному сценарию.
  4. Наличие хронических заболеваний, нередко, бесплодия.
  5. Все женщины в роду не могут нормально построить отношения с мужчинами и часто остаются одинокими.

Как снять родовое проклятие по женской линии?

Чтобы избавиться от порчи, можно обратиться к настоящему магу или экстрасенсу, но еще есть ритуалы, которые можно проводить самостоятельно. Эффективным считается обряд, который называется «Райское яблочко». Для начала нужно сделать фотографию всей семьи, распечатать ее и положить на неделю в Библию. Затем достаньте снимок, зажгите церковную свечу и прочитайте любые молитвы, которые известны, к примеру, можно даже «Отче наш». После этого три раза прочитайте заговор для снятия семейного проклятия:

«Молю тебя, Иисус Христос! Благослови рабов божьих (имена родных), даруй нам поддержку и защиту! Сними с нас темные наветы врагов! Аминь».

Затем следует отправиться в церковь и поставить свечи за здравие всем живым родственникам, а затем прочитайте молитвыпроклятие рода на снятия проклятия. Можно читать такую молитву:

«Царю Небесный, утешителю души истинный, Ты Единый во всем есть и волей Твоей все исполняется. Ты Есмь немеркнущий Свет, вечный Мир, и сокровище сердец преданных, им жизнь дарующий. Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся в мир через чаши сокровенные детей своих, даруй надежду, прощение и спасение всем призывающим Имя Твое. Аминь».

Придя домой нужно испечь пирог с яблоками. Важно во время готовки постоянно читать молитву и говорить такие слова:

«Снимаю райским яблочком проклятие. Аминь».

Готовой выпечкой следует накормить всех родственников.


Видео: Магия свечей Разбор рунических отливок свечей Урок №2

Видео: Порча на одиночество черной вдовы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Родовое проклятие - признаки по женской линии