LadyVu.com

Присушка на парня на расстоянии

присушка на парня на расстоянии

Присушка на любовь является одним из наиболее распространенных заговоров, позволяющих привязать к себе человека. Для людей в отношениях несложные обряды помогут вернуть былую страсть. Что немаловажно, проводить ритуалы можно и на расстоянии. Подобная магия не является сильной и она может не сработать, если объект обожания имеет сильный характер. Нельзя также рассказывать о проведении ритуала, поскольку он не сработает.

Присушка на парня на расстоянии

Проводить ритуал стоит на рассвете. Необходимо встать лицом к востоку, смотреть на солнце и сказать слова, которые предварительно стоит записать на белый лист бумаги:

«Встану утром, благословясь, выйду во двор, перекрестясь, Из двери к окну, из ворот к синему морю. Там двенадцать братцев стоят, на меня глядят. Пойду к ним ближе, поклонюсь им ниже. Двенадцать братцев, пойдите в сине море, В синем море — остров, на нем стоит дуб, Под дубом — плита тяжелющая, тоска метущая. Подымите плиту, заберите тоску, Принесите ее с моря-океана, Уложите на ретивое сердце раба (имя мужчины). Напустите тоску-кручину, печаль-сиротину, Чтобы он тосковал, кручинился-горевал По мне, рабе (имя) ночами и днями. Чтобы не мог без меня, ни день дневать, ни минуту коротать. При тебе, матушке-заре утренней Марии, вечерней Маримьяне, полуночной Ульяне. Пусть ему любая девица покажется страшной, как мышь летучая, как змея злючая, как черт полосатый, как колдун лохматый. А я для него, раба (свое имя), жар-птицей, милой девицей».

Заговор скажите три раза. Повторять ритуал стоит каждый день. Задача заключается в том, что нужно научиться говорить заговор быстро как, будто это скороговорка, несмотря на лист бумаги. Именно в таком случае можно рассчитывать на то, что присушка на любовь парня подействует.

Присушка на яблоко

Этот обряд быстродействующий, но важно учитывать, что он обладает сильным откатом. Рекомендуется пользоваться им, только если любимого человека увела соперница. Чтобы самостоятельно сделать присушку по фото необходимо взять большое спелое яблоко и маленькую фотографию любимого. Это нужно для того, чтобы она поместилась на срез фрукта. Возьмите новый нож и напополам разрежьте яблоко. Между половинками положите фото и снова сложите их, сказав такие слова:

«Мой любый муж (его имя) вернися ко мне (свое имя), вернися навсегда, вернися быстрее, забудь других стервот, измажь их лица грязью, пусть та, что увела тебя, сдохнет как сучка гадова, пусть ей слезки мои по капле все боком выйдут и в груди дыру проточат. Мать сыра земля, услышь меня. Я тебя прошу, жертву приношу».

Яблоко вместе с ножом закопайте в землю. Важно, чтобы в течение нескольких дней был интим с избранником.

Присушка на веревочку самостоятельно

Этот ритуал является быстродействующим. Важная особенность – эффект сохранится всего лишь на пару недель. Возьмите небольшую веревочку белого цвета и завяжите на ней максимальное количество узелков. Если получилось четное число, то можно продолжать ритуал, а если нет, то не стоит. Возьмите веревочку и скажите на нее такие слова:

«Как веревочка ни длинна, а последний узел будет.

Как бы ты, раб (имя), ни ходил от меня,

присушка на любовь

А наговор мой тебя погубит.

Люби, душа раба (имя), душу рабы (имя).

Аминь».

Веревочку подбросьте к дому любимого, а лучше положите под порог, чтобы он переступил через нее. Именно в этот момент присушка начнет действовать.

Стоит оговориться о последствиях присушки. Если ритуал был выполнен неправильно, то могут развиться проблемы с сердцем, печенью, мочеполовой системой и с другими органами. Еще может появиться проблема с психологической системой. Страдать может не только объект приворота, а и исполнитель. Вылечить заболевания, возникшие из-за магии, сложно, а иногда и невозможно.

Видео: Сильный приворот по фото, как влюбить в себя мужчину.

Видео: Сильная присушка на парня, способ привлечь любовь.

Видео: Приворот на яблоко.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Присушка на парня на расстоянии