LadyVu.com

Spaсение для ножек

Ох, уж эти ножки!

Правила красоты богини

Выбери день, отмени все дела, собери подруг и устрой настоящий spa-девичник. Совмести приятное с полезным — уход за собой и веселую болтовню с девчонками. Зажгите ароматические свечи, украсьте комнату цветами, поставьте повсюду вазы с фруктами, и пусть каждая из вас поделится своим секретом красоты. Говорят, что положительные эмоции борются с морщинками лучше любых процедур. Стоит попробовать.

На самом деле красота далеко не всегда требует жертв. Уход за телом можно превратить в красивый ритуал в приятной компании.

Ох, уж эти ножки!

Ох, уж эти ножки!

Ох, уж эти ножки!

Особое внимание во время своего spa-ритуала уделите ножкам. Легкая походка и гладкая, шелковистая кожа станут вознаграждением за ваши старания. Сделайте себе ванночку с экстрактами растений, например мяты, ромашки и розовых лепестков. Затем слегка размассажируйте распаренные ступни, лодыжки и икры, восстанавливая нарушенную циркуляцию крови.

Верный помощник богини

Главный помощник в вопросах красоты — новая бритва 2 в 1 Venus Spa Breeze. Само название говорит за себя — эта уникальная бритва превращает привычное и монотонное занятие в простую, приятную и главное, безопасную spa-процедуру.

Всегда гладко

Удали волоски с используя бритву Venus Spa Breeze, 3 лезвия которой настолько тонкие и безопасные, что процедура сравнима с дуновением ветерка, коснувшегося кожи. Главное её достоинство для поклонниц spa-процедур — встроенные подушечки из гелия с ароматом белого чая, которые призваны облегчить скольжение бритвы и защищают кожу от раздражений — теперь нет необходимости в использовании геля для бритья. И не забудь, уже давно доказано, что бритье ножек не влияет на рост и структуру волосков.

Устрой SPA-девичник — праздник не только для души, но и для утомлённого бешеным жизненным ритмом тела. И непременно поделись своими девичьими секретами красоты!

Оказывается, ухаживать за собой приятно

Оказывается, ухаживать за собой приятно

Оказывается, ухаживать за собой приятно

  1. B домашних условиях ты можешь легко поэкспериментировать с масками для лица. Эта приятная и полезная процедура обеспечит кожу богини (твою) необходимыми микроэлементами и наполнит ее недостающей влагой. Предварительно можно нанести на лицо специальный скраб, слегка втереть его и, затем, смыть теплой водой.
  2. Прими теплую ванну с еловым экстрактом, который успокаивает не только кожу, но и мысли. Тонкий пихтовый аромат обладает уникальным расслабляющим и успокаивающим действием.
  3. Позаботься о красоте и гладкости своих ножек. Воспользуйся бритвой 2 в 1 Venus Spa Breeze. Это даст тебе возможность наслаждаться не только самим процессом бритья, но и ароматом нежных нот белого чая. Специальные подушечки из гелия, в состав которых он входит, гарантируют заботу о коже ног, особенно необходимую в зимнее время.

Статья подготовлена по материалам журнала «Elli Girl»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Spaсение для ножек