LadyVu.com

Секреты красоты со всего мира

Во всех уголках мира выше всего ценится естественная красота.

Во всех уголках мира выше всего ценится естественная красота.  И каждый край накопил свои секреты красоты и уникальный способ ухода за собой. Давайте ими воспользуемся и станем еще ярче и привлекательнее. Известно, что  японки всегда выделяются своей безупречной фарфоровой кожей, а загадочные восточные красавицы – шикарными волосами, тонкой и гибкой талией. Я тут собрала пару популярных рецептов красоты из всего лишь нескольких стран мира, жители которых отличаются неземной красотой.

Секреты красоты японок

Наша цель: фарфоровая кожа

Секреты непревзойдённой красоты японок предельно просты: Рис и морские водоросли.

Секреты непревзойдённой красоты японок предельно просты: Рис и морские водоросли.

Секреты непревзойдённой красоты японок предельно просты: Рис и морские водоросли. Изумительный рисовый скраб. В прежние времена отруби рисовой крупы заменяли японкам мыло. И до сих пор японки используют их в качестве замечательного скраба.  Он  превосходно омолаживает и освежает кожу. Просто измельчите рис в в кофемолке, а потом  наноси после ванны на тело и лицо. Эта маска насыщенна витамином красоты Е и антиокидантами, они улучшают состояние кожи.

Использование водорослей. Маска из морских водорослей традиционна в Японии издавна. Для этой маски возьмите примерно 200 г водорослей (ламинарии), но и высушенные и распаренные тоже подойдут. Свежие водоросли моют в воде, для того чтоб вымыть соль. Потом их варят в 1 ст. воды на маленьком огне на протяжении 10 минут. Измельчают и добавляют чайную ложку свежего лимонного сока. Через на 20 минут, смывают с лица прохладной водой.

Берегитесь солнца. Японки верят, что солнце это зло для кожи лица и рук. Их  главный секрет — это всегда прикрытая от солнца кожа и как результат — нежный  цвет кожи.

Секреты из Пакистана

Наша цель: шелковистая кожа и роскошные волосы

Секреты пакистанских женщин: цедра апельсина, оливковое масло, миндаль, дыня.

Секреты пакистанских женщин: цедра апельсина, оливковое масло, миндаль, дыня.

Секреты пакистанских женщин: цедра апельсина, оливковое масло, миндаль, дыня. Очищающий скраб из миндаля. Скажу по секрету, что все современные скрабы состоят из миндальной муки и синтетических добавок. Лучший скраб для твоей кожи. Миндаль измельчают в блендере, смешивают с молоком (для жирной кожи) или растительным маслом, если у тебя сухая кожа.

Успокаивающий бальзам для кожи головы. Сильный зуд головы мы по привычке относим к перхоти. Обычно после этого бальзама  зуд пропадет, а волосы станут мягкие. Для этого вотри в корни волос и кожу головы чуть подогретого масла – репейного, оливкового, касторового. Добавь к нему несколько каплей ароматического масла, эффект будет еще ощутимее. Утеплить волосы теплым полотенцем, подождать час-два. Потом промыть волосы нежным шампунем.

Красавицы Полинезии

Наша цель: Молодая кожа

Секреты молодости и красоты из рая на островах это морская вода и кокос.

Секреты молодости и красоты из рая на островах это морская вода и кокос.

Секреты молодости и красоты из рая на островах это морская вода и кокос. Орех коса просто клад для красавиц. Он очищают и омолаживает кожу, успокаивает , сушит и дезинфицирует ее. Приготовь скарб из кокоса и почувствуй себя королевой острова.

Для этого надо кожицу кокоса замочить на час, измельчить на кофемолке. Добавь мякоть ? от количества шелухи. Развести молочком кокоса до состояния пасты. На очищенную кожу нанести массу и хорошенько втереть. Оставить на пору минут и мыть теплой водой.

Морская вода уменьшит раздражительность и симптомы депрессии, предотвратит бессонницу и улучшают сон. Огромное количество минералов и микроэлементов трудно недооценить. Купание в морской воде избавят от  многих проблем.  Она улучшают кровообращение и лимфоток кожи, как результат избавление от морщин. Для принятия ванны из морской соли достаточно купить ее в аптеке.  Добавить в ванну по 0,5 кг.

Страны Средиземноморья

Наша цель: Естественная и свежая кожа

После того как смоешь масло, твои волосы и кожа становятся будто созданы из шелка.

После того как смоешь масло, твои волосы и кожа становятся будто созданы из шелка.

Секреты природной красоты -  оливковое масло и виноград. У женщин юга есть такая практика по уходу за собой. Они не только приправляют пищу оливковое масло, но и наносят на все тело, даже на лицо и волосы, дают впитаться. После того как смоешь масло, твои волосы и кожа становятся будто созданы из шелка. Только будь внимательна, если твоя кожа склонна к аллергическим реакциям, то лучше ограничиться лишь маской для тела.

Тонус коже подарит виноград. Если смешать его сок с медом и нанести в качестве маски, то прекрасная маска для увядающей или усталой кожи готова. А если измельчить косточки, разбавить их соком винограда – получится витаминный и тонизирующий скраб.

Столица красоты – Париж

Наша цель: красота и изменение стиля жизни

Секреты красоты француженок это природная красота и индивидуальность. Секрет отличного макияжа это правильный стиль жизни. Бери пример с француженок для них важно всегда высыпаться, и они постоянно защищают лицо от солнечных лучей.

Секреты красоты француженок это природная красота и индивидуальность.

Секреты красоты француженок это природная красота и индивидуальность.

Парочка свежих секретов от француженок:

  1. Люби свою жизнь. Проще относись к мелочам, не реже чем раз в 1-3 года кардинально меняй имидж – это позволит тщательно следить за модой и не расслабляться. Это замечательная  особенность, начинать жизнь каждый раз заново, просто уникальна. Она поможет тебе всегда держать тонус и  находиться в динамике, и просто поднимать себе настроение.
  2. Учись «понимать моду» — как говорила Коко Шанель. Но, тем не менее прислушивайся к мнению мужчин – это тоже один из советов непревзойденной Шанель.  Общий облик следует создать из мелочей, где модных новинок будет лишь крупицы, но их заметит тот, кто ищет.
  3. Не вычеркивай из жизни секс. Это важная часть осознания себя как женщины. Француженки не боятся в 40 и 50 лет сменить партнера и начать новую сексуальную жизнь.
  4. Не концентрируйся на еде. Один пирожок, съеденный на ночь, остается на талии и на бедрах на 15 лет, считают француженки. Пей много жидкости и ешь понемногу.
  5. Уважай себя. Личное уважение себя как женщины, то с каким чувством ты себя преподашь в обществе, и мужчины будут всегда галантны с тобой. Это немного сложно, но поверь результат того стоит.
  6. Косметика — практически незаметна. Ее выделяет выразительные глаза, свежий цвет лица и улыбчивые губы. Этого можно добиться просто. Тут косметику накладывают легкими полутонами, тени и пудру старательно растушевывают. Для глаз исключительно коричневая или дымчато–серая тушь. Спокойные тона и у помады, но все чаще они предпочитают только блеск. Так как главное оружие парижанок — естественная красота, индивидуальность и врожденное чувство вкуса.

Секреты красоты восточных женщин

Наша цель: удаляем лишние волосы, отбеливаем зубы, избавляемся от целлюлита

Свои такие удивительные секреты загадочной красоты восточные женщины охраняли от посторонних и передавали из поколения в поколение.

Свои такие удивительные секреты загадочной красоты восточные женщины охраняли от посторонних и передавали из поколения в поколение.

Дивные красавицы востока пленяли воображение мужчин своей красотой. Свои такие удивительные секреты загадочной красоты восточные женщины охраняли от посторонних и передавали из поколения в поколение. Знаю несколько доступных рецептов, которые сделают тебя загадочной восточной женщиной.

Чудесный пиллинг для тела из кофейной гущи поможет избавиться от целюлита. Для этого добавь в кофейную гущу 1 ч.л. сахара, корицы  и куркумы, 1- 2 ч.л. оливкового масла и крупную соль. Нанеси массирующими движениями на тело, подержи 5-10 минут. Смой под душем, иначе кожа приобретет желтоватый оттенок. Входящие в состав кофе эфирные масла сделают кожу бархатной.

Лишние волосы на теле извечная твоя проблема. Метод эпиляции с помощью сахара более нежный, чем восковый. Запиши рецепт: растопи  сахар до золотистого цвета. Добавь несколько капель сока лимона и сними с огня. Когда сахар остынет, скатай из массы шарик. Теперь медленно води шариком по проблемным местам. Токая депиляция обеспечит тебе свободу от волос на срок от 2 до 6 недель в зависимости от того, какие у тебя волосы.

Сделать свою улыбку белоснежной без дорогого отбеливания у стоматолога можно интересным рецептом с востока. Применять этот можно не чаще одного раз в неделю. Для этого обмакни сухую зубную щетку в йогурт или сметану и почисть зубы. Оставь на зубах на 5 минут, сполосни рот.  Повтори на протяжении дня от 3 до 5 раз. Молочная кислота прекрасно отбелит зубы, не нанося вред деснам и твоему кошельку.

Применяя эти секреты красоты в жизнь, и ты всегда будешь неотразимой, загадочной и привлекательной

Видео: Как нравиться мужчинам. Секрет Мэрилин Монро. Фильм 7 дней и 7 ночей с Мэрилин.

Видео: Секреты красоты и здоровья женщины

Видео: Секреты красоты. Мертвое море / Beauty secrets. Dead Sea. Planeta Organica

Видео: Секреты Красоты и Долголетия!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секреты красоты со всего мира