LadyVu.com

Aquasource deepserum

Сыворотка глубокого воздействия

Aquasource Deep Serum

Aquasource DeepSerum создан для интенсивного и глубокого очищения кожи лица. Всем известно, что для хорошего цвета важно правильное и ежедневное очищение, однако зачастую этого оказывается мало: стресс, большие нагрузки и аллергия могут сыграть с нами плохую шутку. Для того чтобы избежать неприятного раздражения, различных пятен на лице, высыпания и прочих ненужных моментов, необходимо прибегать к использованию специальных средств.

Новое средство Aquasource DeepSerum открывает все поры и вытягивает из них скопившуюся грязь. Входящие в состав маргаритка и настурция благотворно влияют на поддержание природной способности кожи к самоочищению. В основе инновационного средства Aquasource DeepSerum лежит особая лекарственная глина, которая обогащена гамамелисом. Она способствует связыванию омертвевших клеток, пота, сала, грязи и в результате дает возможность коже «дышать», придает ей гладкий тон и выравнивает цвет.

Используя очищающую сыворотку для лица Aquasource DeepSerum, вы гарантируете себе уверенный результат, который станет еще заметнее по прошествии некоторого времени. При сильно забитой грязевыми частицами коже лица рекомендуется применение Aquasource DeepSerum наряду с паровой баней – так вы быстрее избавитесь от проблем и почувствуете себя неотразимой.

Aquasource DeepSerum отлично подходит для жирной, проблемной, крупнопористой и даже обгоревшей под воздействием солнечных лучей кожи. При правильном и постоянном использовании сыворотка предотвращает повторное появление угрей, пустул и других проблемных моментов.

Косметика Aquasource DeepSerum работает по особому гомеопатическому принципу. Кожа – это орган, способный питать и защищать себя самостоятельно. Для того чтобы он работал правильно, ему всего-то и нужно, что немного помочь – вовсе не обязательно тратить огромные деньги на дорогостоящие салоны, главное – грамотно подойди к вопросу о постоянном уходе за кожей. Отличным помощником может стать Aquasource DeepSerum, разработанная на основе природной глины и натуральных минеральных экстрактов. В отличие от других продуктов данного рынка, сыворотка не содержит химических элементов, которые могут нанести вред вашему здоровью, и не соскребает кожу «начисто», что является «злом» даже для самой жирной кожи.

Переходя на щадящий и натуральный состав Aquasource DeepSerum, вы гарантируете себе здоровую, свежую и чистую кожу на многие годы. Подарите себе новинку от Aquasource, позвольте себе выглядеть хорошо каждый день!

Видео: Biotherm, Aquasource Deep Serum, TV Spot

Видео: Biotherm Aquasource Deep Serum

Видео: BIOTHERM Aquasource Deep Serum Werbung

Видео: Biotherm, Aquasource Deep Serum Hidratante

Поделиться в соцсетях:
Похожие