LadyVu.com

Новинка от biotherm

Biotherm Aquasource Deep Serum

В самом разгаре лета каждому хочется окунуться в отпуск и приятно провести время в жаркие солнечные деньки, однако забывать о сухости кожи нельзя. В это время она как раз требует большего внимания, чем обычно.

Он создан для глубокого увлажнения на протяжении всего дня. Biotherm Aquasource специально разработан для сухой кожи, страдающей обезвоживанием и недостатком сияния. Крем не содержит вредных парабенов и каких-либо минеральных масел. Он отлично подойдет обладателям комбинированного типа кожи и подарит ей свежий, благоухающий и здоровый вид.

Крем содержит экстракты чистого планктона, который восстанавливает и успокаивает лицо, минеральные пигменты, которые придают коже ровный оттенок, и гиалуроновую кислоту с липидами. В результате правильного нанесения крема и его постоянного использования тон кожи постепенно выравнивается, а недостатки мягко корректируются.

Через 24 часа после первого применения кожа становится шелковистой и «наполненной». Приятный запах жасмина, цитрусов и мускуса сделает кожу не только притягательной, но и подарит ей чудесный аромат.

Вы можете смело выбирать продукты от Biotherm, потому как фирма была признана экспертом в области ухода за кожей в 2010 году. Она создает свою линию для женщин, которые хотят выглядеть хорошо каждый день вне зависимости от обстоятельств. Интенсивное, глубокое и ежедневное питание – вот к чему стремится Biotherm.

Продукция компании подходит для любого типа кожи и является гипоаллергенной. Женщины с чувствительным типом кожи могут не опасаться за свое здоровье и красоту – все продукты Biotherm тестируются в специальных лабораториях под тщательным контролем дерматологов.

Новая линия Aquasource Biosensitive была создана специально для решения самых сложных проблем. Продукт включает экстракты из абрикоса, черной смородины, кунжута и риса. Он отлично регулирует состояние кожи и активно насыщает его влагой, тем самым предоставляя надежную защиту от агрессивной окружающей среды.

Помимо увлажняющего и питательного крема, в новую линию Aquasource Biosensitive вошел специальный крем для особо чувствительной кожи вокруг глаз. Он замечательно справляется с темными кругами и тусклым цветом.

Все средства, вошедшие в новую линию, не содержат красителей, спирта и ароматизаторов.

Видео: Новинки Косметики: Biotherm, Urban Decay, M.A.C, Bobbi Brown | Crystalolguita

Видео: ТЕСТ и Отзыв на Люкс-НОВИНКИ Lancome, BIOTHERM Biotherm Homme Products Review to get your face clean and ready to shave! #stachestories All the

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новинка от biotherm