LadyVu.com

Защитный крем от солнца

защитный крем от солнца

Длительное пребывание на солнце без использования защитных средств может со временем негативно отразиться на состоянии кожи. Сегодня специалисты советуют использовать защитный крем от солнца не только при походах на пляж, а регулярно перед выходом на улицу.

Защитный крем для лица

Такое средство частично отражает вредное солнечное излучение, что позволяет продлить время нахождения на солнце без серьезных последствий. Главным критерием выбора крема является SPF-фактор – коэффициент защиты. Чем он выше, тем дольше вы можете пребывать под лучами солнца. Крема препятствуют обезвоживанию, снимают раздражение, позволяют загару лечь ровнее.

Обладательницам чувствительной кожи лица, людям перенесшим пластические операции, косметологические процедуры такие как фотовоздействие и пилинг, следует использовать защитный крем от солнца с SPF 50. Крем с высоким фактором защиты блокирует действие солнечных лучей, позволяя избежать ожогов и пигментных пятен. Существует множество средств, обладающих такими качествами.

Активный крем Collistar

Разработан специально для чувствительной кожи. Может применяться как взрослыми, так и детьми в условиях сильного воздействия солнца. Крем можно наносить на тело и лицо для защиты родинок, капиллярных сосудов и татуировок. Включает в свой состав масло миндаля и ши.

Защитный крем Clinique SPF 50

Идеально подходит для использования в тропиках и горах. Эффективно увлажняет кожу, не стягивает ее, препятствует ее раннему старению. Обладает легкой консистенцией и быстро впитывается.

Крем Biotherm Фотодерм

Предназначен для тонкой кожи с покраснениями и капиллярами. Также его рекомендуют использовать при розацеподобном дерматите и розацее. Крем обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей,защитный крем от загара выравнивает естественный оттенок кожи, маскируя ее дефекты.

Защитный крем от загара

Средством от загара необходимо пользоваться обладательницам светлой кожи. Которая имеет особенность быстро обгорать, детям, а также беременным женщинам. Наиболее эффективными кремами являются:

  1. Крем-барьер Полный блок, который подходит людям, склонным к пигментации и имеющим непереносимость солнца. Содержит витамин и Е и комплекс увлажняющих экстрактов.
  2. Молочко Chicco 50 SPF может использоваться для защиты детской кожи от обезвоживания. Средство гипоаллергенно, не содержит отдушек и ароматизаторов, что позволяет его наносить на лицо.

Видео: Защищаем кожу и волосы от солнца - Косметика на море

Видео: Алекс Дубас: О пользе солнце-защитных кремов.

Видео: защита от солнца на лето от Avene. мои фавориты.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Защитный крем от солнца