LadyVu.com

Рейтинг лучших солнцезащитных средств для красоты вашей кожи

Загар фото

Впереди долгожданный летний сезон: море, солнце, пляж, бронзовый загар. А умеете ли вы правильно загорать? Ультрафиолет – он как бомба замедленного действия. Теплые солнечные лучики могут быть очень даже опасными, если пренебречь простыми правилами:

  • Не находиться на солнце с 11 до 16
  • Пользоваться косметикой с SPF фильтром
  • Загорать нужно постепенно, чтобы кожа привыкла к солнцу
  • Больше двигаться

Никакой крем, даже с самой высокой ультрафиолетовой защитой не снимает с вас эти правила. При долгом пребывании на солнце можно не только получить солнечный ожог, но и увеличить в разы риск развития меланомы. Самый распространенный вариант снизить риск ожога – это воспользоваться солнцезащитным кремом. Чтобы подобрать необходимый фактор защиты, необходимо отталкиваться от своего фототипа кожи: чем светлее кожа, тем быстрее вы получите ожоги. Так же следует взять во внимание расстояние до экватора.

Навигация по статье

LA PRAIRIE Swiss Suncare Эмульсия для лица SPF30

Солнцезащитное средство специально предназначено для кожи лица. Высока защита помогает уберечь кожу от солнечных лучей. Тем самым спасая от обезвоживания. Имеет увлажняющий эффект.

Biotherm Solaire SPF 50

Действие направлено на защиту от двух видов излучения:  А и В. Противостоит образованию свободных радикалов, благодаря антиоксиданту Астаксантин.

Lancaster SPF 15

Легкое солнцезащитное молочко содержит комплекс активации загара. Подходит для очень светлой кожи. Не оставляет жирных следов на одежде. Богат на растительные компоненты.

Clarins Sun Care

Легкий солнцезащитный крем-гель бережно ухаживает за кожей во время принятия солнечных ванн, а низкая степень защиты позволяет приобрести ровный, красивый загар.

Korres Sun Care spf 30

Легкая эмульсия для лица и тела, которая быстро впитывается. В состав входят ценный масла, природные антиоксиданты и йогурт в качестве ключевого элемента.

Врач дерматоонколог об солнцезащитных средствах и о загаре

Видео: ЛУЧШИЕ солнцезащитные кремы (Nature's, Lancaster, Collistar, Scinic, Bioderma)

Видео: Уход за кожей летом, обзор средств для загара. Солнцезащитный крем.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рейтинг лучших солнцезащитных средств для красоты вашей кожи