LadyVu.com

Придайте своей коже бархатистость или загорелый вид вместе с пудрами клиник

Пудры от комании Clinique фото

Компания Clinique, известная в мире еще с 1968 года, сегодня занимает одни из ведущих позиций по производству высококачественной гипоаллергенной косметики. Важно отметить, что это первая фирма, которая была создана профессиональным дерматологом и заявила всему миру о пользе отшелушивания кожи. Сейчас предметом нашего разговора станет пудра клиник, ведь это один из лидеров продаж в нашей стране.

Виды

Сегодня в мире можно найти самые разнообразные виды этого средства для лица. Для многих женщин оно является незаменимым завершением или коррекцией макияжа. Вспомним времена несколько десятков лет назад — тогда пудра была одним из самых востребованных средств в женской косметичке. У женщин даже появился особый ритуал — «припудрить носик». Какие же виды пудры предлагает нам компания Clinique?

Компактная

Компактная пудра – это самый распространенный и самый востребованный вид декоративной косметики во всем мире. Популярность ее заключается в том, что ею, во-первых, удобно пользоваться, а, во-вторых, не нужно носить с собой дополнительные кисточки. В комплект всегда входит спонжик или маленькая кисточка, легко помещающаяся в коробочку. Не исключение и пудра клиник. У этой компании она отличается еще и тем, что содержит мельчайшие пигменты, которые помогают создавать полупрозрачный оттенок. Особая черта компактной пудры от Clinique – возможность ее использования для коррекции носа, скул или подбородка или создания эффекта загорелой кожи.

Компактная антиоксидантная

Этот вид – самая новая разработка компании. Создана она на основе обычной компактной формулы, однако новая технология позволила совместить необычайно легкую и комфортную текстуру с антиоксидантами, благодаря чему средство поддерживает баланс влажности в коже.

При разработке данного вида (Almost Powder Makeup SPF 15) использовалась первая в мире техника преобразования жидкости в пудру. Продукт проходит три этапа прессования, поэтому сохраняет легкость и воздушность.

Компактная матирующая

Этот вид пудры от Клиник практически не отличается от обычной компактной, однако, она дольше сохраняет свежесть кожи. Разработанная формула специально для проблемной, жирной и комбинированной кожи, такой вид занимает особое место среди прочего разнообразия пудр Клиник. Дело в том, что, хотя средство сделано путем прессования, по текстуре оно схоже с рассыпчатой формулой. Она помогает сохранить цвет и первоначальный вид на коже даже после нескольких часов носки в жаркий день. Матовое покрытие надежно защищает лицо от жирного блеска и не закупоривает поры.

Минеральная

Думаете что такое название не совсем подходит для пудры? Ошибаетесь, и это уже успели доказать в компании Клиник, обогатив привычное средство для лица особыми компонентами. Эта пудра хорошо зарекомендовала себя не только как декоративная косметика, но и как эффективный способ борьбы с воспалительными процессами на лице. Особый секрет в идеальном сочетании ухаживающих минеральных веществ.

Рассыпчатая

Рассыпчатая пудра у многих ассоциируется с профессиональным подходом к макияжу. Так и есть, ведь к такому средству нужно иметь удобную подходящую кисточку, которой не всегда можешь воспользоваться, если ты не дома перед зеркалом. Однако именно она дарит любому мейк-апу идеальный вид и завершенность. С рассыпчатой пудрой кожа всегда выглядит бархатистой и ухоженной, она уменьшает видимость пор и скрывает недостатки.


Видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Придайте своей коже бархатистость или загорелый вид вместе с пудрами клиник