LadyVu.com

Средство от пигментных пятен на лице

средство от пигментных пятен на лице

Гиперпигментация кожи – проблема, знакомая многим женщинам. Особенно остро она встает в летнее время года из-за воздействия ультрафиолетового излучения. Несмотря на сложности борьбы с этим дефектом, правильно подобранное и качественное средство от пигментных пятен на лице может избавить от гиперпигментации за сравнительно короткий срок, до 30 дней.

Лучшие аптечные средства от стойких пигментных пятен на лице

Отличительной особенностью и несомненным преимуществом такой продукции является то, что она тщательно разрабатывается и производится в фармацевтических лабораториях. Благодаря этому аптечные марки по праву считаются самыми безопасными, подходят для женщин с очень чувствительной кожей и склонностью к аллергии.

Ниже представлены хорошие средства против пигментных пятен на лице.

Caudalie Vinoperfect Сыворотка-Сияние

Основывается на запатентованной молекуле виниферина – стабилизированном соединении, нормализующем выработку клетками меланина, производящем антивозрастной и антиоксидантный эффект. Продукт не содержит вредных веществ, не провоцирует возникновение комедонов и аллергических реакций.

Uriage Depiderm Интенсивная Депигментирующая Эмульсия

В качестве активных ингредиентов – натуральные экстракты солодки и зеленого чая, а также комплекс кислот (молочной и салициловой). Сочетание компонентов с термальной водой обеспечивает естественную коррекцию продуцирования меланина, а также мягкое отшелушивание поврежденного эпидермиса.

Vichy Idealia PRO

Борется со всеми типами пигментных пятен, включая постакне и веснушки. С первого нанесения избирательно контролирует выработку меланина в тех участках, где это нужно, способствует образованию новых клеток эпителия, которые синтезируют пигменты правильно.Также можно приобрести более дешевые препараты. Например, не все знают, что линимент синтомицина и крем Клотримазол, Арохим прекрасно справляются с гиперпигментацией.

Косметические средства класса «люкс» от пигментных пятен на лице

Компании, производящие профессиональные линии косметики, тоже предлагают несколько действенных продуктов для борьбы с описываемым дефектом.

Рассмотрим эффективные средства от пигментных пятен на лице.

Korres Wild Rose and Vitamin C (маска и эмульсия)

Оба препарата созданы специально для устранения гиперпигментированных зон. Справляются как с возрастными нарушениями выработки меланина, так и с фотосенсибилизацией.

Sephora One Problem One Solution

Содержит высококонцентрированную салициловую кислоту, натуральные вытяжки из хмеля и корня солодки. Компоненты одновременно контролируют продуцирование меланина, снижают яркость уже имеющегося пигмента, а также мягко отшелушивают поврежденные клетки эпидермиса.

Pola White Shot Сыворотка Clear Serum

Средство предназначено для локального и точечного нанесения, так как обладает очень активными ингредиентами. Разрушает окисленные жиры еще внутри меланоцита, препятствуя избыточному выделению пигмента, эффективно выравнивает цвет кожи.

эффективное средство от пигментных пятен на лице

Kiehl’s Прозрачная Сыворотка Clearly Corrective Dark Spot Solution

Продукт разработан на природных составляющих, хорошо впитывается и не оставляет ощущения сухости кожи. Заметно осветляет имеющиеся пигментные пятна, помогает даже от темных кругов под глазами, веснушек, последствий возникновения сосудистых сеток.

Lancome Dreamton Сыворотка-Корректор

Помимо борьбы с гиперпигментацией, средство выравнивает оттенок всего лица, также, благодаря использованию оптических технологий в формуле, мгновенно улучшает оттенок кожи, скрывает явные недостатки.


Видео: Маска от пигментных пятен на лице из апельсина, меда и муки для красивой кожи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Средство от пигментных пятен на лице