LadyVu.com

Крем виши – проблема пигментных пятен теперь не страшна

Крем Виши для идеальной кожи

Проблема пигментных пятен на лице в нынешнее время особенно остро выражена. Среди прочих косметических несовершенств она занимает одну из лидирующих позиций. Как показывает практика, многие в борьбе с этим используют именно аптечную косметику, так как доверяют проверенным брендам. Мы рассмотрим крем Виши от пигментных пятен, отзывы о котором вы найдете в конце публикации.

Навигация по статье

  • 2 Нанесение
  • 3 Упаковка
  • 4 Цена
  • 5 Видео «Обзор крема Виши Idealia»
  • Особенности

    К счастью, как говорят специалисты компании Виши y проблема пигментных пятен хоть и острая, но решаемая. Конечно же, лишь внешнего маскирования здесь недостаточно, необходимо решение внутренних более важных и глобальных проблем. Однако важно и выглядеть также безупречно. Это позволит нам новая разработка Виши – крем против пигментации кожи.

    Главный ингредиент данного продукта – чайный гриб комбуча. Его добывают путем ферментации черного цейлонского чая. Дело в том, что особые лечебные свойства этого продукта известны давно, но вот современные исследования дерматологов от Виши позволили обнаружить еще одно важное свойство этого гриба. В сочетании с другими полезными компонентами комбуча активирует все свои антиоксидантные свойства, насыщает кожу полезными кислотами.

    В результате многочисленных исследований было обнаружено, что крем Виши с этим компонентом не просто устраняет темные пятна, но и убирает веснушки, покраснения, сосудистую возрастную сетку, возобновляет клетки лица и делает контур более ровным и гладким. В дополнение к этому, разработчикам средства удалось достичь прекрасного осветляющего эффекта, за счет сокращения меланина на темных участках лица.

    Важно отметить! В состав средства против пятен входят только натуральные легкие вещества, которые не раздражают и не вызывают аллергии. Можно применять даже для очень чувствительной кожи.

    Вместо тонального средства

    С кремом от Виши теперь вам не нужно искать тональное средство с плотной текстурой для полной маскировки пигментных пятен. Теперь у вас может быть продукт 2 в 1: и лечащий, и визуальный эффект. Продукт создан на основе новейших разработок с использованием современного оборудования и технологий. Это обеспечило создать пластичную текстуру лечащего крема и высокое содержание маскирующих пигментов.Его можно использовать летом, ведь средство защищает лицо от ультрафиолета, что препятствует образованию новых пигментных пятен.

    Нанесение

    Крем можно использовать как днем, так и на ночь. Для этого на чистое лицо следует нанести средство. Уже первый заметный результат пользовательницы отмечают после 30 минут: кожа становится более гладкой и ровной. Спустя 7 дней использования пигментные пятна и веснушки становятся более светлыми и малозаметными, а через месяц мелкие пропадают, темные – осветляются на два тона. Через два месяца постоянного использования пятна становятся уже полностью незаметными. Результат клинически протестирован.

    Упаковка

    Упаковка крема обычная, картонная, с логотипом Виши в розовых тонах. Сама баночка очень удобная в использовании, классическая. Судя по отзывам, пользовательницам нравится ее нежное и простое оформление.

    Цена

    Цена этого продукта полностью соответствует его качеству и свойствам. Продается крем в аптеках, его цена от 1500 до 2000 рублей. А вот в интернет-магазинах цена немного выше – около 1800 рублей.

    Видео «Обзор крема Виши Idealia»

    В этом видео вы сможете узнать больше информации о данном продукте от одной из пользовательниц. Здесь детально рассказано об его свойствах и особенностях использования.

    Видео: виши корректор пигментных пятен

    Видео: Самый хороший тональный крем для проблемной кожи

    Видео: Popular Videos - Acne vulgaris & Cream

    Видео: Покупки для проблемной кожи, педикюрные носочки, отбеливающий крем

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Крем виши – проблема пигментных пятен теперь не страшна