LadyVu.com

Косметика после солнца - оберегай кожу от стресса!

Загар фото

В линейке косметических средств есть не только крема, предназначенный для защиты кожи от ожога, но и крема, используемые после загара. Кожа на солнце увядает, обезвоживается, а если обгореть – то это для кожи огромный стресс. Обычного увлажняющего крема недостаточно. В косметику после загара, помимо увлажняющих компонентов, входят такие, которые способствуют закреплению загара.

Это важно знать!

После загорания, будь то пляж или солярий, принимать душ стоит по истечению трех часов, горячая вода категорически запрещается. Использовать мыло, мочалку и скрабы так же не рекомендуется – это нанесет коже вред, может даже поранить. Косметологи советуют купаться в еле теплой воде, вместо мочалки применять руки, а в качестве моющего использовать увлажняющий гель для душа.

ЛАНКАСТЕР (LANCASTER) Успокаивающий крем-активатор загара для лица и тела

Спокойно подойдет для всех типов кожи. Тонизирует, успокаивает после солнца и питает кожу влагой. Крем имеет бархатную структуру, быстро впитывается, придает упругость и обеспечивает длительный загар. Нейтрализует 75% свободных радикалов, избавляя кожу от раннего старения.

Clinique Бальзам после солнца с алоэ

Увлажняет кожу и снимает раздражение после солнца. Экстракт алоэ способствует восстановлению. Имеет обезжиренную структуру. Не содержит отдушек.

Sisley Суперкрем после загара

Помогает коже восстановиться после солнца и продлевает загар. Успокаивает и увлажняет кожу. Имеет свойства легкого автозагара.

CHRISTINA Натуральный гель с алоэ вера

Антиоксидантный гель увлажняет и регенерирует кожу, аллатонин ускоряет процесс заживления. Богат на аминокислоты, полисахариды и витамины А, В и С.

VICHY Бальзам, восстанавливающий клетки кожи после солнечных ожогов

В течении 24 часов успокаивает кожу и снимает покраснения. После нанесения уходят болевые ощущения. Устраняет обезвоживание и восстанавливает естесственый баланс.

NIVEA SUN Увлажняющий спрей после загара

Формула с алоэ-вера быстро восстанавливает потерянную влагу для красивого загара. Быстро впитывается и создает эффект прохлады.

YvesRocher Гель SOS от Солнечных Ожогов

Мгновенно снимает симптомы солнечных ожогов, успокаивает жжение. Благодаря необходимым питательным веществам кожа становится мягкой, увлажненной и эластичной. Можно наносить на лицо.

Как правильно загорать

Видео: Топ 5 главных советов косметолога по уходу за кожей

Видео: La Prairie мои любимцы и не очень

Видео: НЕ ВСЕ САУНЫ одинаково ПОЛЕЗНЫ - Для Кожи Лица

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Косметика после солнца - оберегай кожу от стресса!