LadyVu.com

Крем под подгузник бюбхен

крем под подгузник бюбхенДаже полностью отказавшись от использования подгузников, родители не смогут уберечь кроху от опрелостей, раздражения и прочих неприятностей на детской попе. Поэтому так важно следить не только качеством самих подгузников, но и внимательно выбирать средства гигиены, в частности защитный крем для кожи малыша в зонах повышенного риска.

Сегодня ассортимент продукции подобного плана достаточно велик, поэтому вопрос как выбрать эффективный крем под подгузник волнует каждую маму. Конечно, можно пойти путем проб и ошибок, но, учитывая тот факт, что детская попка – не место для экспериментов, лучше сразу приобрести проверенное и качественное средство - крем под подгузник немецкой фирмы Бюбхен.

Детский крем под подгузник Бюбхен

Продукция компании Бюбхен – это идеальное решение для нежной кожи младенца. Шампуни, гели, молочко для тела, масла – вся косметика производится исключительно из натурального сырья и природных компонентов, имеет сертификаты регламентирующие качество и безопасность. Однако особым спросом среди мамочек пользуется детский крем под подгузник фирмы Бюбхен, который разработан с учетом всех потребностей кожи находящейся под подгузником и контактирующей с его содержимым.

бюбхен крем под подгузник составОксид цинка, экстракт ромашки, пчелиный воск, пантенол, масло зародышей пшеницы, подсолнечника и резеды, входящие в состав защитного крема под подгузник Бюбхен оказывают противовоспалительное, антибактериальное и ранозаживляющее действие. Благодаря чему средство можно использовать как для профилактики «пеленочного» дерматита, так и для устранения покраснений и раздражения.

Крем разработан совместно с педиатрами, не содержит красителей и консервантов, поэтому абсолютно безопасен даже для новорожденных.

Для того чтобы кожа крохи оставалась здоровой, нужно наносить защитный крем под подгузник Бюбхен после каждой смены пеленки или подгузника, на предварительно очищенную кожу тонким слоем и дать ему впитаться.

Видео: Уход за малышом. Косметика и средства гигиены для новорожденного ребенка

Видео: Средства по уходу за детской кожей (Детский крем,молочко,масло)

Видео: Крем Бюбхен для новорожденных. Часть 1.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем под подгузник бюбхен