LadyVu.com

Идеальный макияж и чудесный образ с косметикой от nyx

Ирина Степная фото

Прочитав в интернете у девушек отзывы о косметике Никс, мне очень захотелось ее попробовать, но в моем городе она не продается в магазинах, поэтому заказывала в интернете. Заказала полный набор палетку, тональную основу, корректор, скрывающий недостатки кожи, помаду и карандаш для губ. Ждала с нетерпением свой заказик.

Первое что мне попалось в посылке это тональная основа Nyx stay matte but not flat. Я немного не угадала с тоном пришел темнее, чем мне было нужно. Основа ложиться ровно на лицо, скрывает недостатки кожи. Приятно пахнет, не течет в течение дня. Очень мне понравилась. В следующий раз закажу тон светлее. Удобно наносить кистью для макияжа. Можно даже использовать без затирки для пор или базы под макияж. Моя оценка: 5+.

Навигация по статье

Тоналка

Тени

Второе средство палетка теней Nyx Tht adorable shadow palette

В палетке собраны все цвета, которые я люблю. Подходят тени как для дневного, так и вечернего макияжа. Тени по текстуре суховаты. Наносила на базу под тени. Использовала кисти из другого набора. Тени держатся до 8 часов, не скатываются и не осыпаются. Рекомендую всем. Оценка: 5+.

Корректор

Третье средство — это корректор. Nyx Above Beyond

С тоном угадала. Корректор имеет текстуру застывшего крема, но когда соприкасается с кожей, то легко распределяется. Использую его для убирания синяков под глазами. Очень хорошо сливается с тоном кожи и скрывает недостатки. Оценка: 5+.

Помада

Четвертое средство губная помада Nyx Lip Smacking Fun Colors оттенок 535 А

Такого яркого и насыщенного цвета я не встречала. Для лета самый лучший вариант. Нежная текстура. Очень хорошо ложиться на губы, не растекается. Можно использовать даже без карандаша. Не имеет запаха. Я почему-то не люблю когда средства для губ пахнут ягодами или конфетами. Закажу еще несколько оттенков данной помады. Еще мне показалось, что она увлажняет губы. Оценка: 5+.

Карандаш

5 средство карандаш для губ Nyx 858 nude pink

Карандаш средней мягкости. Хорошо рисует линию. Мне понравился. Никаких особых отличий я не заметила отличающих его от других марок. Оценка: 4.

Видео

Также вы можете посмотреть видеообзор данной косметики

Видео: Обзор косметики NYX + дневной яркий МАКИЯЖ | Everyday Make Up by NYX

Видео: ПОПУЛЯРНЫЙ МАКИЯЖ В INSTAGRAM косметикой NYX | Makeup

Видео: ИДЕАЛЬНЫЙ КОНТУР ГУБ / МИХАИЛ ВИДЯЕВ / NYX

Видео: ОБРАЗ НА ХЭЛЛОУИН| HALLOWEEN MAKEUP| Яна Русая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеальный макияж и чудесный образ с косметикой от nyx