LadyVu.com

Лазерная расческа

лазерная расческа

Лазерная расческа для волос – это современное средство для борьбы с облысением. Она предназначена как для мужчин, так и для женщин, и, по словам производителя, способна эффективно бороться с потерей волос.

Помогает ли лазерная расческа?

Лазерная расческа разработана учеными из NASA, и по задумке создателей стимулирует появление новых фолликулов.

Чтобы понять, в каких случаях лазерная расческа может помочь, следует обратиться к причинам, по которым волосы могут выпадать. Если они решаются с помощью технологии лазера, то такая расческа будет эффективна.

Облысение у женщин встречается намного реже, чем у мужчин, и зачастую это связано с нарушением гормонального фона. В более редких случаях к обильной потере волос приводит недостача в организме витаминов и микроэлементов, а также животного белка. Эти показатели встречаются у тех, кто занимается сыроедением и вегетарианством – системами питания, где исключается потребление белка.

Поэтому использование лазерной расчески для роста волос не должно порождать иллюзий о том, что даже при нарушенном гормональном фоне и при отсутствии строительного материала для роста волос она будет эффективна более, чем обычная расческа.

Она может быть эффективна лишь в комплексном подходе к лечению облысения – с нормализацией питания и уровня гормонов, если в этих сферах есть нарушения.

В более редких случаях обильная потеря волос происходит из-за неправильного ухода – застойных процессах в коже головы, применения вредных средств по уходу за волосами. И тогда лазерная расческа может дать ощутимый результат.

Большинство из тех, кто пользовался данным приспособлением, отмечали появление пушковых волос, избавление от себореи и зуда кожи головы. Для того, чтобы эффект проявился, этой расческой нужно пользоваться систематично, без перерывов.

И все же некоторые отмечают отсутствие эффекта от лазерной расчески даже после длительного использования – более полугода.

Лазерная расческа от выпадения волос: особенности технологии

Эта расческа работает посредством трех видов воздействия на волосяные фолликулы:

  • лазерное воздействие;
  • световое воздействие с разными длинами волн;
  • вибрационное воздействие.

Таким образом, расческа усиливает микроциркуляцию, что приводит к регенерации клеток и пробуждению фолликулов. Благодаря этому растущие волосы получают дополнительное питание – приток крови приносит волосам необходимые для роста и укрепления вещества. По сути, такого же эффекта можно добиться с помощью обычного массажа головы, но лазерное воздействие невозможно заменить подручными средствами, и поэтому для усиленной активации фолликулов это средство незаменимо среди подобных методов лечения.

Как пользоваться лазерной расческой против выпадения волос?

Использование расчески достаточно простое и не требует много времени: в день потребуется не больше 15 минут на данную процедуру.

С помощью этой расчески нужно медленно расчесывать волосы, затрагивая все участки роста волос на голове: даже те, где не требуется лечение облысения.

Если на некоторых участках головы облысение достигло 100%, тогда следует снять насадку с зубчиками и водить расческой по этим участками около 15 минут три раза в неделю.

Производитель лазерной расчески утверждает, что через 8 недель можно будет заметить первый результат:

  • волосы будут более густыми, плотными и блестящими, за счет активизации фолликулов;
  • усилится рост волос;
  • сократится выпадение волос.

Противопоказания к использованию лазерной расчески

лазерная расческа для волос

Лазерные средства противопоказаны при следующих патологиях:

  • при онкологических заболеваниях;
  • при неврите лицевого нерва;
  • при дерматите;
  • при гемофилии;
  • при ожогах;
  • детям до 12 лет;
  • беременным женщинам.

Видео: Лазерная расческа от выпадения волос

Видео: Лазерная расчёска Магия Роста

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лазерная расческа