LadyVu.com

Тушь для ресниц ланком - почувствуйте себя звездой!

LANCOME / ЛАНКОМ — ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

Тушь для ресниц Lancome тщательно разработана ведущими специалистами и одобрена офтальмологами. Каждая модель отличается уникальным составом и формой кисточки, что позволяет подобрать тушь, которая идеально подойдет именно для ваших ресниц!

Косметическая компания Lancome была основана в 1935 году Арманом Птижаном. Символом марки стала золотая роза. Сначала компания занималась исключительно парфюмом, но с 1936 года расширила свою деятельность, начав выпускать декоративную косметику.

В разное время бренд рекламировали такие звезды, как Ума Турман, Жюльет Бинош, Мина Сувари, Кейт Уинслет, Энн Хэтэуэй, Джулия Робертс и Эмма Уотсон.

Элитная косметика Ланком радует не только звезд мировой величины, но и обычных обывателей. Любая девушка может почувствовать себя Эммой Уотсон или Джулией Робертс.

Основные виды

Удлиняющая

Удлиняющая тушь Ланком позволит создать вам длинные и элегантные ресницы, которые продержатся весь день! Благодаря уникальной формуле, она мягко обволакивает каждую ресничку, не оставляет комков и легко смывается любым средством для снятия макияжа.

Специально разработанная кисточка со смещенным центром тяжести позволяет тщательно прокрашивать ресницы, а также подкручивать и фиксировать изгиб. Среди удлиняющих тушей Lancome существует классная эксклюзивная модель, которая работает на мини-батарейке! Она создана из полимеров, которые оптимизируют вибрацию и позволяют наносить тушь идеально ровно!

Объемная

Объемная тушь не только позволяет превратить ресницы в чарующий веер, но и укрепляет их. Данный эффект существенно отличает туши Ланком от аналогов. Она обладает эффектом восстановления и стимуляции ресниц к росту. Специальная формула содержит экстракт растительных клеток, который призван заботиться о каждой ресничке.

Неимоверный объем достигается без особых усилий, специальные кисточки не позволяют ресницам склеиваться и убирают излишки туши, чтоб избежать образования комочков. Вы будете удивлены эффектности и выразительности вашего взгляда после знакомства с объемными тушами Ланком!

Водостойкая

Водостойкая тушь разработана по уникальной формуле, которая придает ресницам фантастический объем и длину. Она сохранит в целости ваш макияж, даже под проливными дождями и при невероятной жаре. Плавать в бассейне, посещать спортзал, кататься на лыжах — все это возможно, оставаясь обворожительной и эффектной!

Цены

Многим интересно, сколько стоит тушь Ланком? Так как декоративная косметика этого бренда относится к классу люкс, то и цена на нее варьируется от 25 до 36 долларов. Не самый бюджетный вариант, но она того стоит!

Видео

Видео: Макияж Бриджит Бардо. Makeup Tutorial Brigitte Bardot

Видео: Победа в конкурсе LANCOME + ПРИЗЫ!

Видео: MW Я НЕ ХОЧУ СНИМАТЬ ВИДЕО??? ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕКАБРЬ | Маша Вэй МОЕ УТРО dfgh

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тушь для ресниц ланком - почувствуйте себя звездой!