LadyVu.com

Гипоаллергенная тушь для ресниц

Гипоаллергенная тушь для ресниц

Сегодня на полках магазинов можно найти огромное количество разных тушей. Речь идет не о марках, а о их видах. Это:

Именно про гипоаллергенную тушь мы и поговорим в данной статье. Такая тушь представляет собой наиболее подходящий вариант для тех, у кого часто наблюдаются покраснения глаз после длительного макияжа. И дело не только в том, что девушки не умываются на ночь, но и тогда, как нужно быть целый день с макияжем.

Гипоаллергенные туши для ресниц являются самым лучшим вариантом для тех, кто склонен к частым аллергиям и разным высыпаниям. Если же после первого нанесения туши на ресницы вы заметили какой-то дискомфорт, то необходимо сразу же предпринимать защитные меры. В дальнейшем не рекомендуется пользоваться такой тушью, если она раздражает глаза.

При покупке любой туши нужно предварительно ознакомиться с ее составом и, конечно же, с производителем. Сегодня на полках можно найти столько новых марок, что порой возникают подозрения – что это за тушь и качественная ли она? Такие подозрения вполне верны, ведь в составе туши порой имеются совершенно не совместимые «ингредиенты» для слизистых частей тела, в частности для глазного яблока.

Какие марки являются наиболее безопасными в качестве повседневного использования?

  1. Гипоаллергенная тушь для ресниц марки Clinique high impact mascara за свое время существования получила множество хороших отзывов от пользователей. Во время нанесения придает ресницам объем и немного удлиняет их. Заметным фактором стало то, что уже после нескольких месяцев использования ресницы становятся гуще – не осыпаются и не теряют естественный цвет. Стоимость такой туши составляет около 800 рублей.
  2. Тушь Hypo-AllergenicMascaraотIsaDora – гипоаллергенная, используется в случае сильных реакций на обычные туши. Не осыпается и подходит для всех чувствительных глаз. При нанесении хорошо покрывает ресницы с обеих сторон, немного удлиняя их.

Видео: Тушь для ресниц 3 STEP Mascara FM Group Make up

Видео: Презентация каталога 05 2016 Avon Украина

Видео: Удлиняющая шикарная тушь для ресниц, New York, Mistine. Тайские штучки.

Видео: Новинки каталога 05 2016 Avon Украина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гипоаллергенная тушь для ресниц