LadyVu.com

Лучшая тушь для ресниц 2013

Лучшая тушь для ресниц 2013

История косметики насчитывает не одну тысячу лет. За время своего существования средства для коррекции внешнего вида значительно изменились, стали более разнообразными и эффективными. В этой статье мы поговорим об одном из самых популярных косметических средств, без которого не обходится ни одна косметичка. Речь пойдет о туши для ресниц 2013. Мы расскажем, какие новинки туши для ресниц появились в 2013 году, в чем их особенности и преимущества.

Лучшие туши для ресниц 2013

Мы объединили туши для ресниц в небольшой рейтинг 2013. Разумеется, их порядок в данном списке не является определяющим для их качества – найти самую подходящую тушь можно только практикой. Но описания новых тушей для ресниц 2013, которые мы предлагаем, помогут вам выбрать то, что удовлетворит ваши потребности.

Lach Stiletto от Maybellin. Удлиняющая тушь для ресниц от Мейбеллин отлично прокрашивает ресницы и ложится ровно, без комочков, не осыпается и не оставляет отпечатков ресниц на коже. Различная длина щетинок на щеточке позволяет расчесывать ресницы и разделять их, а специальный состав с протеинами шелка и витаминами защищает реснички и питает.

Лучшая тушь для ресниц 2013 1

Тушь Cabaret от Vivienne Sabo. Создатели туши пытались подарить всем девушкам возможность воссоздать образ прекрасной Лайзы Минелли. Благодаря входящим в состав природным воскам тушь удлиняет реснички, придает объем и гладко ложится. А если нанести тушь в два слоя, ресницы станут просто супер-объемными.

Лучшая тушь для ресниц 2013 2

Тушь Respectissime Densifieur от La Roche-Posay. Гиппоаллергенная тушь от именитого французского бренда предназначена для чувствительных глаз. Удобная кисточка хорошо прокрашивает, удлиняет ресницы и немного добавляет объема. В течение всего дня вы будете избавлены от проблем с осыпающейся или растекающейся тушью. Кроме того, производитель обещает, что компоненты, входящие в состав туши, стимулируют рост ресниц и предотвращают их ломкость и пересушивание.

Лучшая тушь для ресниц 2013 3

Cils d`Enfer от Guerlain. Помимо шикарного объема, тушь придает ресничкам весьма привлекательный изгиб, которых сохраняется до самого вечера. Маленький и стильный футляр точно станет украшением вашей косметички.

Лучшая тушь для ресниц 2013 4

SO INTENSE от SISLEY. Тушь хорошо удлиняет ресницы, делает их визуально более густыми, а также предотвращает выпадение ресниц и делает их более сильными, благодаря питательным веществам и витаминам, входящим в ее состав. Мелкие зубчики на щеточке отлично расчесывают и прокрашивают ресницы любой длины.

Лучшая тушь для ресниц 2013 5

Clump Defy от Max Factor. Потрясающий объем, никакого склеивания ресниц или комочков даже при нанесении в несколько слоев. В зависимости от того, сколько раз вы прокрашиваете ресницы, можно получить как естественный nude-макияж, так и вычурный вечерник мейк-ап.

Лучшая тушь для ресниц 2013 6

Volume Millions Lashes Excess от L`Or al Paris. Действительно качественная тушь, хорошо ложится и идеально прокрашивает каждую ресничку уже после первого нанесения. При нанесении в несколько слоев может выглядеть неаккуратно. Благодаря увеличенному количеству полимеров и ультрачерным пигментам даже светлые реснички сразу становятся угольно-черными.

Лучшая тушь для ресниц 2013 7

Iconic Overcurl от Dior. Тушь не только придает объем и удлиняет, но еще и защищает и питает ресницы, помогая восстановить естественный синтез кератина. Легко смывается водой без применения агрессивных средств. Особая изогнутая форма щеточки облегчает прокрашивание ресниц в уголках глаз.

На самом деле, составить однозначный рейтинг туши для ресниц 2013 невозможно – ее надо подбирать индивидуально, с учетом ваших личных потребностей и предпочтений.

Лучшая тушь для ресниц 2013 8

Тушь с эффектом накладных ресниц Starlette от Л’Этуаль. Очень хорошо удлиняет и обволакивает каждую ресничку, придавая объем. Эффект «накладных ресниц» на самом деле есть, причем в хорошем смысле. При слишком обильном нанесении может склеивать реснички. Не рекомендована девушкам с чувствительными глазами, так как может вызывать раздражение.

Лучшая тушь для ресниц 2013 9

Видео: Лучшая тушь-находка от EVELINE

Видео: ФАВОРИТЫ декоративной косметики 2013- ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Видео: СЕКРЕТЫ о ТУШИ для РЕСНИЦ (KatyaWORLD)

Видео: Лучшая косметика 2013 г/отзывы о косметике/для лица,волос,тела.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшая тушь для ресниц 2013