LadyVu.com

Перманентный макияж глаз - действительно хорошая процедура или нет?

Перманентный макияж век фото

Особенности

Всегда хотели узнать, как же делается и как выглядит перманентный макияж глаз? Фото продемонстрирует основные моменты и виды, а вот о процедуре мы сейчас расскажем. Давайте сначала разберемся — что же такое перманентный макияж глаз? Если не усложнять — это обыкновенная тату-процедура, при которой под кожу нижнего или верхнего века вбивается специальная краска.

Хоть это и немного устрашает — процедура проходит безболезненно, ведь делается под анестезией. Для обезболивания используются различные мази, гели и крема, их наносят перед самим процессом. Можно сделать татуаж обоих век, а можно ограничиться лишь верхним, все зависит от ваших пожеланий. Вы можете просто заполнить пространство между ресничками либо нарисовать изящную стрелку. Преимуществ просто не пересчитать на пальцах!

Вам больше не нужно будет изо дня в день выводить лайнером стрелки и растушевывать карандаши на веках. Перманентный макияж поможет скорректировать форму глаза, если она вас не устраивает, ну, и выглядеть вы будете превосходно 24 часа в сутки!

Как делается?

Существует несколько техник нанесения перманентного макияжа, все зависит лишь от того, какого эффекта вы желаете достигнуть.

Стрелки

Если вы хотите сделать на своем веке постоянные стрелки, то это правильное решение. Стрелки выполняются путем заполнения краской области чуть выше линии роста ресниц, если вам нужна и нижняя стрелка — то она наносится под линией роста ресничек. Вы можете выбрать как классические черные или коричневые цвета, так и яркие — цветные, все зависит от настроения и смелости. Свои пожелания о ширине и длине стрелок, их форме и цвете вы можете согласовать с мастером.

Любая форма глаз позволяет сделать татуаж-стрелки. Он поможет визуально увеличить и вытянуть глаза, скорректировать их форму. Если вы уже немолоды — воздержитесь от татуажа нижнего века, так как круги под глазами будут еще больше бросаться в глаза.

С растушевкой

Перманентный мэйк ап с растушевкой является очень эффектным и ярким. Такой макияж могут делать как и юные девушки с молодой кожей, так и зрелые дамы. Растушевка позволяет добиться эффекта дымки на глазах. Такой вид татуажа очень здорово смотрится на верхнем веке, и не менее эффектнее — на нижнем. Можно использовать только черный цвет, а можно добавить любой другой оттенок. Все зависит только от вашего желания.

Межресничный

Особенно стоит сказать о межресничном татуаже глаз. Он позволяет не столько подчеркнуть форму глаза, сколько сделать реснички пушистыми и объемными. Конечно же, краска вбивается не в ресницы и объема им не добавляет, а вот зрительную иллюзию отлично создает. Татуаж делается точками, непосредственно на линии роста ресниц, заполняя межресничное пространство. Конечно же, сама процедура весьма неудобна и может напугать, но вы точно будете довольны эффектом! Не бойтесь последствий — если вы выбрали хорошего мастера, то их просто не должно быть.

Сколько держится?

Точно сказать: сколько держится перманентный макияж — невозможно. Все очень зависит от качества краски, профессионализма мастера, и, конечно же, от правильно ухода. После проведения процедуры ваши веки припухнуть, такими они будут несколько дней, после чего на местах вбивания краски образуется корочка. Глаза будут невыносимо чесаться, но чесать их нельзя, как и сдирать корочку, она должна отпасть сама.

Чтоб веки быстрее зажили — используйте специальный крем, который снимет воспаление и продезинфицирует (не забывайте, несмотря ни на что перманентный макияж — это повреждение нежной кожи век, то есть — рана). Таким образом, заживление происходит в срок от двух недель — до одного месяца. После этого вы сможете насладиться прелестями такого образа. Что касается «срока годности» перманентного макияжа — то вы можете забыть о карандашах и подводках на несколько лет. Конечно же, у всех свои особенности кожи, по-разному вбивается краска и заживает у всех в разные сроки, поэтому — однозначного ответа дать невозможно.

Если вы все же решились на подобную процедуру — ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите хорошего мастера, иначе вы рискуете красотой, зрением и эффектом, зачем вам такие последствия?

Видео

Видео: Идеальные ягодицы за 2 недели - Все буде добре - Выпуск 513 - 15.12.2014 - Все будет хорошо

Видео: Макияж для проблемной кожи - Estee Lauder Double Wear / Makeup for Acne

Видео: Разоблачение "волшебного крема" Instantly Ageless™ by Jeunesse Global Live

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Перманентный макияж глаз - действительно хорошая процедура или нет?