LadyVu.com

Красная помада подходит всем

Яркая помада подойдет всем!

Ассортимент губных помад достаточно велик. Выбрать что-либо себе достаточно тяжело. Рано или поздно, по каким либо причинам женщине приходится столкнуться с проблемой того, как подобрать красную помаду.  Чаще всего это какие-либо праздники, на которых они хотят выделяться, надевая на себя красные элементы из одежды.

Красный цвет оставался и останется в моде еще долгие годы, но, к сожалению, не все знают, как правильно подобрать красную помаду с учетом неких индивидуальных особенностей.  Все прекрасно понимают, что не всегда слишком яркие краски – это залог очарования и успеха у мужчин.

Часто проблема того, как подобрать оттенок помады становится весьма глобальной, поскольку не соответствие каких либо параметров приводит к тому, что вместо сексуальности, женщина выглядит глупо и смешно.

Правила и тонкости выбора

Прежде, чем бежать в магазин за покупкой, нужно разобраться с тем, как подобрать оттенок красной помады. Обязательно она должна Вам подходить. Давайте для начала разберемся с тем, как подобрать помаду к лицу. Все просто, чем оно светлее, тем более мягким и нежным должен быть оттенок. Если же оно смуглое, тогда следует отдать предпочтение яркой и насыщенной палитре.

Также важен вопрос о том, как подобрать помаду по цветотипу.  Чрезмерно светлая кожа? Тогда следует приобрести томатно-красною косметику. Умеренно светлой – красный с переливами лилового и малинового. Для смуглой, подбирайте тона ближе к клюквенному или вина.

Вечерний макияж с яркой помадой - и Вы неотразимы!

Любой косметический продукт, прежде всего, применяется для конкретного случая. А как выбрать оттенок помады для этого? Скажем, если вы идете на свидание, тогда не используйте чрезмерно насыщенных, вызывающих палитр, чтобы не спровоцировать ошибочное мнение у особей противоположного пола.

Как подобрать помаду к платью?  При выборе необходимо учитывать индивидуальные особенности, такие как волосы, лицо, глаза и обязательно цвет платья.

Если, на какой-либо торжественный прием вы надеваете красное платье, тогда вам понадобится такого же тона средство для губ. Перед тем, как подобрать помаду к красному платью нужно тщательно рассмотреть его оттенок и приобрести точно такую же или же на тон темнее. Более светлую покупать не стоит, поскольку ваше лицо будет «утеряно» на фоне платья.

Как подобрать помаду к цвету зубов? Повышенная желтизна зубов, проблема не такая уж и распространенная, но вызывает некий дискомфорт, избавиться от которого можно с помощью обычных косметических продуктов. Для этих целей прекрасно подойдет более темная палитра блесков. Если же зубы наоборот белые, и вы хотите подчеркнуть на них внимание, тогда можете смело покупать светлые тона красного.

Зимой часто возникает проблема которая называется естественный румянец. Как подобрать помаду к румяному лицу? С этим вообще нет никаких проблем, главное, чтобы она не была намного ярче, чем естественный румянец.

Очень сложно выбирать  тон красного девушке с зелеными глазами. Проблема того, как подобрать помаду под зелёные глаза, достаточно тяжелая. Поэтому очень часто женщины выбрасывают огромное количество денег, но все же, в итоге,  опускают руки и объясняют все тем, что не могу подобрать помаду. Для зеленых глаз идеально подойдет красный блеск с добавлением коричневого любых сочетаний.

Яркая помада подойдет каждой девушке, но важно правильно выбрать оттенок лично для себя!

Как правильно подобрать помаду брюнетке? Темные волосы с красным эффектно, стильно и красиво выглядят в любое время года, дня и вечера. Если кожа светлая, тогда можете смело приобретать блеск ярко-красный. Если же кожа смуглая, следует сделать акцент на клюквенных, глубоких тонах.

Конечно же, более конкретно говорить о том, как подобрать свой оттенок помады можно только на основании всеобщего ее сочетания с цветом глаз, волос, и лицом в целом. Также, следует учитывать цвет одежды, которую вы планируете надевать и того, на чем вы хотите сделать акцент.

Если одежда яркая, тогда косметическое средство должно быть более нежным и приглушенным. Если же хотите акцентировать внимание на лице, тогда смело экспериментируйте  с насыщенными красками.

Выбрать данный «аксессуар для лица» женщинам более старшего возраста достаточно сложно, поэтому стоит поговорить о том, как подобрать помаду после 50 лет. Очень часто от женщин этого возраста можно услышать фразу — «не могу подобрать себе помаду». Особенность красного в том, что он помогает скрыть такие возрастные недостатки, как морщины. Конечно же, не нужно покупать вызывающие сочетания. Для людей такого возраста следует останавливаться на более «зрелых» тонах. Это может быть цвет вишни, вина, темно-малиновый и иные, которые подчеркнут вашу зрелость и мудрость.

Будьте красивы и молоды всегда!

Видео: Красная помада��Макияж Как подобрать оттенок?

Видео: ELLIS FAAS - красная помада идет всем!

Видео: Красная помада идет всем-вердикт Елены Крыгиной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красная помада подходит всем