LadyVu.com

Мужские прически 2014

Мужские прически 2014Каждый раз от нового сезона ждут изменений в мире моды. Поэтому люди, небезразличные к своей внешности, следят за модными трендами и новинками.

Стилисты отмечают, что в 2014 году кардинальных перемен в мире мужской моды не произойдет. Прически станут только более прилежными и аккуратными. Творческий беспорядок и авангард на голове уступят место классике. Оригинальность приветствуется. Но она должна быть наполнена классическим подтекстом.

Модные мужские прически 2014

Никуда не уйдут ставшие уже классическими бокс, полубокс, шлем гладиатора, британка, ежик и другие стрижки. Обладателям удлиненных стрижек стилисты советуют оголить виски или сделать геометрические линии.

Нацистская стрижка

Очень популярная в нынешнем, 2013 году, стрижка «под фрица» в новом сезоне не покинет модных подиумов. Более того, эта элегантная и аккуратная прическа будет занимать лидирующие позиции.

Впервые нацистская стрижка появилась в далеких восьмидесятых. Мужчинам очень приглянулся образ главного героя знаменитого в то время мюзикла «Кабаре». С тех пор популярность прически то повышается, то сходит на нет.

Стрижка «под фрица», или «Гитлерюгенд» универсальна. Она подойдет и к классическому костюму, и к рваным джинсам. Будет уместна в любой обстановке и в любом возрасте.

Единственный нюанс: не нужно кардинально выбривать виски и оставлять очень длинные волосы в верхней части головы. В 2014 году приветствуются более классические варианты прически.

Канадка

Тоже классика. Волосы на висках и затылке немного короче волос на темени. Но переход плавный, практически незаметный. Челка средней длины. Уши открыты. Такая прическа хорошо смотрится на вьющихся и мягких волосах.

Канадка нуждается в укладке. Модные варианты:

  • строгий (небольшое количество геля нанести на руки и прочесать пальцами волосы ото лба к затылку);
  • небрежный (на голове с помощью воска создается небольшой беспорядок);
  • косой пробор (чаще всего на подиумах встречается пробор на левую сторону).

Undercut

КанадкаВнешне напоминает нацистскую стрижку. Такая же аккуратная и опрятная. Но виски и затылок выбриваются, а челка делается длиннее, ото лба к темени.

С этой стрижкой легко экспериментировать, создавать новые образы. Она хорошо смотрится с любой одеждой.

Классическая британка

Стрижка делается на волосы средней длины. По внешнему виду и исполнению очень похожа на канадку. Только в последней бреется затылок.

Асимметричная стрижка

Идеальна для худощавых молодых мужчин с вытянутой формой лица. Это классическая мужская стрижка с удлиненной косой челкой, спускающейся на лицо.

Асимметричная стрижка нуждается в укладке: челку нужно регулярно выпрямлять.

Бокс

Классический, полубокс. Эти прически не теряют своей популярности. В 2014 году с его «привязанностью» к модной классике бокс останется на мировых подиумах.

БобУниверсальное решение для деловой встречи и вечерней тусовки. Идеально подходит для редеющих волос и очень ленивых мужчин. Одна из самых практичных причесок, не нуждающихся в укладке.

Классический короткий и удлиненный боб

Классика, которая остается на пике популярности уже несколько сезонов подряд. Для исполнения прически нужны густые волосы средней жесткости. На мягких волосах стрижка не будет смотреться.

Короткий боб в 2014 году стилисты советуют оформлять по уровню ушей или чуть ниже. Боб с длинной челкой – прическа очень терпеливых мужчин, которые готовы каждое утро тратить время на укладку. Челка должна закрывать брови. Уши тоже закрыты практически полностью. Могут быть видны только мочки. Затылочная часть укорочена.

Самое главное модное требование грядущего 2014 года – стрижка должна подходить к форме лица, шеи, носа. Сомневаетесь в своем выборе – обратитесь к профессионалам.

Видео: Мужские прически

Видео: МОДА И МОДЕЛИ Мужские прически и стрижки. Весна 2014

Видео: Mr COOL - модные мужские стрижки и прически 2014 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужские прически 2014