LadyVu.com

Модные весенние стрижки 2014

С наступлением весны просыпается не только природа, но и женщины буквально оживают и пробуждаются после долгой спячки. И, конечно же, первое, что хочется с собой сделать – это преобразиться. Одни отправляются на шопинг, другие же начинают свое преображение с создание нового образа, а именно со стрижки. Поскольку весна уже на пороге, предлагаем узнать, какие весенние стрижки будут самыми модными в 2014 году.

модные весенние стрижки 2014 1модные весенние стрижки 2014 2модные весенние стрижки 2014 3

Стильные весенние стрижки 2014 года

Долгожданная весна не принесла с собой кардинальных перемен в парикмахерскую индустрию, поэтому на пике популярности по-прежнему стрижки каре и боб, причем как в классическом варианте, так и в других более оригинальных проявлениях. Самой модной весенней стрижкой в 2014 году считается боб-каре, поэтому, если вы хотите кардинально изменить свой образ, то не бойтесь экспериментировать, и вы обязательно произведете настоящий фурор среди своих близких и друзей.

В 2014 году в числе модной короткой весенней стрижки оказалась прическа паж, которая не только практичная, но и придает женщине некого шарма. Также в тренде мужские стрижки в женской интерпретации. Если быть точнее, то затылочная и височная часть укорочена до максимума, а вот теменная зона и челка остались удлиненными. Но такой вариант стрижки подойдет для более активных девушек, предпочитающих спортивный стиль. Кстати, выбривать височную часть стало очень модно в наступившем году, и неважно какой длины стрижка: короткая, средняя или длинная. Певица Рианна уже успела испробовать на себе новый писк моды, и, как видим, получилось весьма неплохо.

Говоря о модных стрижках на весну и лето 2014 года, можно смело сказать, что длинные волосы – это сочетание красоты и женственности, поэтому длинные волосы, как всегда, на вершине популярности.

Напоследок хочется добавить, что выбирая прическу, не забудьте найти хорошего мастера, которому вы сможете доверить свой новый образ. И помните, что даже самая модная прическа может все испортить, если она не подходит к вашему типу лица.

модные весенние стрижки 2014 4модные весенние стрижки 2014 5модные весенние стрижки 2014 6
модные весенние стрижки 2014 7модные весенние стрижки 2014 8модные весенние стрижки 2014 9
модные весенние стрижки 2014 10модные весенние стрижки 2014 11модные весенние стрижки 2014 12

Видео: Рубрика "Всякая всячина": Модные весенние прически на длинные волосы и короткие стрижки

Видео: модная мужская стрижка новинка, косметика ESTEL

Видео: Модные весенние прически 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные весенние стрижки 2014