LadyVu.com

Прически и стрижки 2014

прически и стрижки 2014

Мода очень капризна и привередлива, прямо как настоящая девушка, вот и мода на прически тоже отличается непостоянством. В этом сезоне можно проследить за развитием некоторых тенденций касательно стрижек и укладок волос. В основном акцент делается на романтичность и женственность девушки. Волосы ложатся либо очень аккуратно, что придает гламурного, но одновременно и романтичного вида, либо же волосы уложены небрежно, что смотрится очень молодежно, даже быть может в стиле подростковой и юношеской неаккуратности, что делает весь образ невинным и милым.

Естественная значит модная

Модные стрижки и прически 2014 должны выглядеть естественно. В целом, чем проще и натуральнее прическа – тем лучше. Если вы обладательница прямых волос, то можно оставить их распущенными, или же добавить романтическую косичку с одной из сторон. Если же у вас вьющиеся, или тем более кудрявые волосы, то рекомендуется оставить локоны как есть. По желанию можно собрать волосы на бок. Особенно ценится «непричесанный» вид. Для повседневного образа он очень практичен и практически незаменим.

Новинки и идеи для креатива

Стильные прически и стрижки завораживают разнообразием. Длинные волосы нынче актуально укладывать не только завитушками, а также собирать в высокие хвосты, укладывать милыми кольцами, а также всячески изощряться с плетениями и пучками. Стильные прически и стрижки 2014 возвращают моду на этнический стиль. В этом году приветствуются самые неординарные и фантазийные идеи, которые включают косы, колоски и пучки. Порой такие идеи могут выглядеть очень даже футуристично. Еще одна деталь – это градуированная стрижка на кончиках волос. Кроме того, некоторые пряди подчеркиваются при помощи воска. Всю эту красоту можно к тому же дополнить деталями, например даже завязать косички нитками, или сделать одну прядь дредами.

прически и стрижки 2014 1прически и стрижки 2014 2прически и стрижки 2014 3
прически и стрижки 2014 4прически и стрижки 2014 5прически и стрижки 2014 6
прически и стрижки 2014 7прически и стрижки 2014 8прически и стрижки 2014 9

Видео: Модные прически и стрижки для треугольного лица 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически и стрижки 2014