LadyVu.com

Прически женщин, нравящиеся мужчинам больше всего

Длинные волосыЭтот вопрос интересует многих женщин. Так какие же прически привлекают мужское внимание и завладевают их сердцем? Конечно же, чаще всего это распущенные волосы ниже плеч, ухоженные, богатые блеском.
Волосы этой длины могут быть кудрявыми или прямыми. Лидером для мужчин являются распущенные длинные волосы, если они здоровы.
Безусловно, женские стрижки короткой длины также нравятся мужскому полу. Но не каждый их оценит по достоинству. Обычно мужчинам такие стрижки нравятся в гораздо меньшей степени. Следует принять это как данность.
Не всем мужчинам по душе короткие кудрявые волосы, скорее можно даже сказать, большинству мужчин они не нравятся. Они обрамляют голову по форме солнца или шара, а когда женщина напоминает барашка, мужчины это не считают сексуальным.
Если вы решили подстричь волосы под бокс – это возбудит единицы мужчин, а возможно, никого вовсе. Сзади глядя на вас, возможно, даже нельзя будет понять, девушка это или парень.

Девушки, которые стригут волосы коротко, делают себя похожими на мальчишек. Но не каждому мужчине по душе такая половинка. Большинству мужчин нравятся именно длинные волосы. Это очень сексуально.

Короткими волосами мужчин не удивишь, у них у самих они короткие. Поэтому им нужно смотреть на девушку и восхищаться ее длинными волосами. Мужчин восхищает в женщинах то, что они полностью противоположны, по крайней мере, внешне, абсолютно другие – хрупкие нежные существа.Привлекающие мужчин волосы
Представители сильной половины человечества предпочитают распущенные волосы, самую простую прическу, потому как локоны естественно колышутся при каждом шаге и порыве ветра. А это делает женщин еще более восхитительными, загадочными и таинственными. Когда волосы распущены, это манит и завораживает.
Не существует никакой другой прически, которая была бы сравнима с распущенными длинными волосами. Данная прическа является наиболее привлекательной для особо женского пола.

Чего мужчины не любят в женских прическах

Да, есть и такие прически, от которых мужчинам становится не по себе в плохом смысле. Они не постесняются, возможно, вам об этом сказать.
Мужчинам не нравится, когда во время секса им в руки попадаются железные зажимы, заколки, булавки. Во время ласк ему необходимо разглаживать естественно лежащие на подушке волосы любимой.

Лица мужского пола бояться поранить свои руки о заколки - невидимки любимой женщины во время того, когда они нежно гладят ее по волосам.

Ваш мужчина никогда не оценит то, что вы щедро сбрызнули волосы лаком для стойкости укладки. Это для них все равно, что панцирь.
С ними нельзя не согласиться, ведь волосы становятся липкими, жесткими, неприятными наощупь. Если вы их распустите, они будут смотреться неестественно. Да, мужчины, не хотят, чтобы вы пользовались лаком для укладки волос.

Короткие стрижки под мальчика
К сожалению, женщина не в состоянии ходить целыми днями с распущенными волосами. Некоторых женщин они раздражают, другим жарко, да и готовить с распущенными локонами представляется занятием неудобным.
Если хотите выбрать другую прическу, сделайте ее максимально простой. Мужчина оценит, если ваши волосы заплетены в косичку, две косы – это напоминает образ школьницы. Более-менее мужчины терпеливы в отношении конского хвоста. Следует использовать поменьше резинок и шпилек.
Когда вы зализываете волосы назад, это может отпугнуть мужчину. Если волосы неряшливы, это также не вызовет у них положительных эмоций. Лицам мужского пола не понравится прическа с гребешком, это сразу вызывает ассоциацию с бабушкой.
Также не каждому мужчине по душе цветочки, заколочки в волосах женщины. Это придает образу инфантильности, делает его детским и также не привлекающим.
Ракушка и прочие большие сооружения на женской голове не привлекут никакого мужчину. Если волосы острижены и зализаны как у директора в фильме «Служебный роман» - мужчину это также отпугнет.
Если на волосах нагромождена пизанская башня и другие архитектурные чудеса – мужчине это напомнит стиль пенсионерки.Зализанный пучок
Запомните, если вам необходимо подогреть интерес какого-либо мужчины к своей персоне – будьте проще в отношении прически. Чем она будет проще и аккуратнее – тем лучше и красивее вы будете выглядеть. Самое главное – чтобы волосы были чистые. Мойте голову вовремя, и вам не придется сооружать из волос пизанские башни для привлечения мужского внимания.
Также мужчина вряд ли оценит сооруженный на голове бант, объемную резинку из бархата, большую заколку, сильно выделяющуюся на фоне волос. Но с некоторыми деталями приходится мириться, отправляясь на светское мероприятие.
Парни просто находятся в негодовании, когда видят на девушках шиньон или парик. Это выглядит как обман.

Если вы обладательница дредов, то, скорее всего в момент создания их на голове, вы в последнюю очередь думали о привлечении в свою сторону мужского внимания. Их скорее оценит другая женщина. Дреды мужчинам не нравятся. Да, это оригинально, но не сексуально, по мнению мужчин. Они их не возбуждают, к ним не хочется прикасаться.
Также никакой мужчина не оценит частых экспериментов с цветом волос. Они просто мечтают, а некоторые не стесняются спросить у своей любимой: помнит ли она, какого цвета ее натуральные волосы.
Многие хотят поменять цвет волос в угоду моде. Розовые, фиолетовые, зеленые волосы выглядят оригинально. Но зачастую мужчина не может догадаться о тайном смысле такого преображения. Ему не понять такой оригинальности среди женщин.Дреды - не лучший выбор
Если стали действительно заметны седые волосы – обязательно стоит сделать окрашивание. Но если ваш мужчина говорит о том, что они ему нравятся, может стоить подумать о том, что следует все оставить как есть, здесь уже все индивидуально.
Если мужчина видит вас прекрасной рыжей лисичкой – стоит сделать натуральное окрашивание хной.
Зачастую мужчине без разницы, какого цвета ваши волосы. Этот момент не имеет принципиального значения. Самое главное – женщина должна обладать красивыми здоровыми волосами.
Когда вы выбираете себе прическу, помните, что все мужчины являются консервативными личностями, болезненно относящимися к резким частым кардинальным переменам во внешности женщины. Им нравится, когда женская красота вмещается в какие-либо стандартные рамки, давно ими определенные. Их привлекает воспеваемая веками в стихах и прозе женская красота.
А в литературе встречается русая коса до самого пояса, скромная улыбка, томный взгляд.
Не удивляйтесь, но в современном мире мужчинам до сих пор нравится именно это.
Несмотря на то, что он переполнен гламурными людьми. Но естественная красота выигрывает на их фоне, и мужчины считают именно так. Естественный образ стоит миллионы.

Видео: 10 причесок, которые отпугивают мужчин.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически женщин, нравящиеся мужчинам больше всего