LadyVu.com

Прическа невесты на длинные волосы

Прическа невесты на длинные волосы

Длинные волосы – это одно из основных достоинств женщин, и, безусловно, в такой знаменательный день как свадьба, они должны стать основным украшением. Распущенные свадебные прически сегодня в моде, и это еще один весомый аргумент к тому, чтобы женщина взяла на вооружение одну из вероятных свадебных причесок с распущенными волосами.

Обзор свадебных причесок на распущенные волосы

Длинные свадебные прически могут быть с распущенными или полураспущенными волосами. Их следует выбирать сообразно стилю свадебного наряда – например, к элегантному длинному платью подойдет прическа Мальвина с диадемой, к платью с пышной юбкой подойдет прическа с распущенными волосами, накрученными в волны, а для необычного платья идеальным дополнением станет прическа с экзотичным цветком.

Свадебные длинные прически с распущенными волосами и волнами

Прически с волнами сегодня в моде – пробор может быть прямым или боковым. Особенно красиво эта прическа смотрится на волосах со светлым оттенком или с колорированием, ведь волосы в этом случае начинают «играть» на свету. При создании такой прически напомните парикмахеру о флюиде для блеска волос.

Свадебная прическа с прямыми длинными волосами «Мальвина»

Одной из свадебных полураспущенных причесок является всем известная Мальвина. Затылочную часть при этом можно приподнять, а распущенные волосы по желанию накрутить в крупные завитки или оставить прямыми. Если прическу украсить диадемой, это придаст всему образу царственный шарм.

Свадебная прическа на густые волосы с цветами

Для густых волос, а также к платью с оригинальным кроем, подойдет экзотичная расслабленная прическа с цветком. Его нужно заколоть, приподняв боковую часть прядей у виска. Волосы предварительно желательно сформировать в легкие локоны.

В этой прическе можно использовать как искусственные, так и живые цветы, но следует помнить, что живой цветок может увянуть к концу праздника.

Прическа невесты на длинные волосы 1Прическа невесты на длинные волосы 2Прическа невесты на длинные волосы 3
Прическа невесты на длинные волосы 4Прическа невесты на длинные волосы 5Прическа невесты на длинные волосы 6
Прическа невесты на длинные волосы 7Прическа невесты на длинные волосы 8Прическа невесты на длинные волосы 9

Видео: Прическа для подружки невесты на длинные волосы

Видео: Wedding bride's hairstyle for long hair / Свадебная причёска невесты для длинных волос 2016

Видео: Прическа невесты на длинные волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прическа невесты на длинные волосы