LadyVu.com

Модные укладки 2015

Модные укладки 2015

Иметь длинные волосы – это быть всегда в центре внимания. Какой бы цвет волос у вас ни был, но если они длинные, мужчины постоянно будут обращать на вас взоры.

Большая часть мужского населения восхищается, когда видит женщину с длинными волосами. А для любой женщины очень важно, чтобы волосы были ухожены. Можно не сделать себе макияж, но прическа на голове должна быть безупречной.

Модные женские укладки 2015 года

Длинные или средние волосы – это, конечно, романтично и красиво. Но иногда они просто надоедают или возникает непреодолимое желание акцентировать внимание окружающих на красоте шеи или на своих новых сережках. В такой ситуации мы вам предлагаем волосы подобрать, но не просто так, а собрать в красивый пучок сбоку. Эту прическу можно сделать в совершенно разных вариациях, она может выглядеть как повседневно, так и празднично.

В 2015 году очень модны будут укладки из длинных прядей. Волнистые локоны заняли лидирующие позиции среди модных укладок. Это и не удивительно, потому что выглядит такая прическа очень естественно, аккуратно и красиво. При этом пробор не играет особой роли, он может быть прямой или косой, а если вам нравится, то можно выложить зигзагом.

А если вы – большая поклонница ретро стиля, то можете себе сделать укладку 40-х годов – скульптурные локоны. Делается она совсем просто: волосы накручивают на горячие щипцы или бигуди крупными прядями.

Укладка на средние волосы в 2015 году

Укладка на среднюю длину волос в 2015 году легко может быть создана с помощью утюжка. Вытяните волосы по всей длине, а вот края подверните во внутреннюю или во внешнюю сторону.

Еще одним трендом в этом сезоне станет укладка в стиле Бриджит Бордо. Делается она тоже совсем просто. Сделайте легонький начес на затылке, сформируйте небрежную укладку, при этом локоны оставьте распущенными.

Модные укладки 2015 2Модные укладки 2015 3
Модные укладки 2015 5
Модные укладки 2015 7Модные укладки 2015 8Модные укладки 2015 9

Видео: САМЫЕ МОДНЫЕ УКЛАДКИ 2015 от Клаудии Шиффер и Styliste ULTIME

Видео: Красивые проборы: Модные мужские стрижки и укладки 2015-2016

Видео: Хвосты-гульки – тренд 2015-2016 года: Модные мужские стрижки, прически и укладки

Видео: Модные прически и укладки 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные укладки 2015