LadyVu.com

Модные укладки на длинные волосы 2015

модные укладки на длинные волосы 2015

Каждая девушка хотя бы раз в жизни отращивала длинные волосы. Некоторые не выдерживают мороки с пышной шевелюрой и укорачивают длину, но многие все же предпочитают выражать женственность и красоту именно в прическе. Однако, имея длинные волосы, необходимо знать, как о них правильно заботиться. Это касается не только использования полезных средств для волос и трепетный уход. Важно также уметь красиво укладывать локоны, чтобы волос не травмировался, а прическа подчеркивала изысканность и оригинальность. Давайте посмотрим, какие укладки на длинные волосы актуальны в 2015 году?

В первую очередь обладательницам длинных волос следует знать, как быстро и красиво укладывать волосы каждый день. Чтобы затратить минимум времени на прическу, но при этом оставаться привлекательной, сделайте распущенные завитые кудри. Не обязательно убивать волосы плойкой. Накрутите локоны на бигуди с вечера, а на утро у вас будет готова стильная прическа. Тему распущенных волос дополнит укладка с обрамлением из косы. Откройте лоб, убрав челку в колосок, и вы продемонстрируете необыкновенность и креатив. А интересная мальвинка не только сэкономит ваше время, но и украсит образ.

Вечерние укладки на длинные волосы 2015

Чтобы сделать стильную укладку на длинные волосы, соответствующую модным тенденциям 2015, забудьте об экономии времени. В этом году в моде сложные прически – греческий стиль с мелкими деталями, трудные необычные косы и плетения, карвинг волос.

Стрижки на длинные волосы без укладки 2015

Конечно, самым актуальным остается вопрос, как придать длинным волосам форму, которая не требует постоянной укладки. В этом году все также популярной остается лесенка Голливуд, которую достаточно просто причесать с утра влажной расческой. Стрижки с шапочкой также избавят вас от постоянной мороки с волосами, но и одновременно подчеркнут ваш необычный стиль. Кроме того, в моде остается классика – ровные одинаковой длины волосы с прямой густой челкой.

модные укладки на длинные волосы 2015 1модные укладки на длинные волосы 2015 2модные укладки на длинные волосы 2015 3
модные укладки на длинные волосы 2015 4модные укладки на длинные волосы 2015 5модные укладки на длинные волосы 2015 6
модные укладки на длинные волосы 2015 7модные укладки на длинные волосы 2015 8модные укладки на длинные волосы 2015 9

Видео: Модные советы Как укладывать длинные волосы

Видео: Причёски и укладки на длинные волосы 2015 - Новинки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные укладки на длинные волосы 2015