LadyVu.com

Августовский календарь стрижек 2015

Луна в ВодолееЧтобы правильно выбрать день для окрашивания и стрижки в августе этого года, прочитайте наши советы. Итак:
1 августа – это суббота, восемнадцатые по счету лунные сутки. Луна расположена в знаке Водолей. Не стоит в эти сутки стричь локоны, иначе появятся неприятности. Если вы решили покрасить волосы, выберете цвет, который сделает вас уверенной в себе.
2 августа – девятнадцатые сутки, сегодня Луна располагается в знаке Рыбы. Если вы решили постричь волосы и сделать окрашивание, сегодняшний день подойдет. Состригание волос продлит жизнь. Натуральное окрашивание наладит бизнес.
3 августа – в этот день Луна расположена в знаке Рыбы. Двадцатые сутки. День неудачен для проведения манипуляций с волосами: окрашивания и стрижек. Возможно, вас не устроит результат.
4 августа – Луна в Овне. Эти сутки благоприятны для окрашивания и стрижек. Стрижка сделает вас красивее и благополучнее. Самые удачные оттенки для окрашивания в этот день – рыжий и светлый.
5 августа – нахождение Луны в знаке Овен. Пострижете волосы – приобретете что-то. Но есть опасность набора веса. Краску лучше выбрать натурального оттенка.
6 августа – Луна в Тельце. Не стоит стричь и окрашивать волосы в эти сутки.
7 августа – в эти сутки Луна расположена в Тельце. Не стоит стричься и краситься.
8 августа - расположение Луны в знаке Близнецы. День неудачен для окрашивания и состригания волос. Возможны проблемы с самочувствием. Если хотите покрасить волосы, удачен темный оттенок.
9 августа – Луна в Близнецах. Не стригите волосы, будете плохо себя чувствовать. Краситься также нельзя – возникнут конфликты. Луна в Близнецах
10 августа – двадцать шестые лунные сутки. Расположение Луны в знаке Рак. Не стригите волосы. Это приведет к депрессии.
11 августа – Луна все еще находится в Раке. День подходит для окрашивания и состригания волос. На душе станет теплее. Если сменить цвет волос радикально, вы обретете прибыль и здоровье.
12 августа – в эти сутки, двадцать восьмые по счету, Луна в Раке.
День подходит для стрижки. Вы будете выглядеть сногсшибательно. Не стоит сегодня занимать окрашиванием волос.
13 августа – расположение Луны сегодня в знак Лев. Сутки неблагоприятны для окрашивания и стрижек, иначе вы потеряете положительный заряд энергии, могут возникнуть проблемы с финансами.

14 августа – Луна расположена в знаке Лев. Необходимо в этот день отказаться от химического окрашивания волос, стрижки. Иначе вас ожидают неприятности. Данные сутки подойдут для натурального окрашивания, что принесет прибыль.

15 августа – в этот день Луна в Деве. День не подходит для покраски волос, стрижек, иначе это приведет к потере положительной энергии, столкновению с проблемой с деньгами. Если вы воспользуетесь тоником для волос, это может исправить ваши затруднения с финансами.
16 августа – данный день совершенно не подходит для осветления локонов, стрижки.
Если вы пострижете волосы, скоро вы растратите все деньги. Но если сделаете натуральное окрашивание, это приведет к росту карьеры.Луна в Деве
17 августа – расположение Луны сегодня в знаке Дева. День не подходит для окрашивания и стрижек. Это приведет к появлению плохих мыслей.
18 августа – лунные сутки характеризуются расположением Луны в знаке Весы.
Этот день благоприятен для окрашивания и состригания волос. После этого вы что-то приобретете и разбогатеете. Именно сегодня лучше всего осветлить свои волосы.
19 августа – Луна в Весах. Это говорит о том, что сегодня можно стричься – это оздоровит организм, негатива больше не будет. Но не стоит в эти стуки окрашивать волосы, иначе появятся ссоры.
20 августа – Луна сегодня располагается в знаке зодиака Скорпион, сутки для стрижки не подходят, красить волосы также нельзя. Это приведет к проблемам с самочувствием и работой.
21 августа – сегодня восьмые лунные сутки, расположение Луны в знаке зодиака Скорпион. Сутки не подходят для стрижек и покраски волос, иначе ждите беды.
22 августа сегодня Луна расположена также в Скорпионе. Неподходящие сутки для стрижек, покраски головы и прочих изменений. Это может привести к заболеванию.

23 августа – это десятые лунные сутки, расположение Луны в этот день в знаке Стрелец. Не ходите в салон красоты, не стригитесь, это ухудшит самочувствие. Но полезно будет покрасить локоны хной, басмой. Это повысит ваш авторитет среди коллег или подчиненных, а ваш иммунитет усилится.
24 августа – в эти лунные сутки нахождение Луны в знаке Стрелец. Сутки располагают к окрашиванию и стрижкам. Если вы пострижете волосы, ваш мозг будет работать лучше, интуиция станет острее. Если покрасите волосы в цвет меди или золота – получите прибыль.Луна в Стрельце
25 августа – в данные лунные сутки, двенадцатые по счету, Луна в Козероге. День не подходит для покраски и стрижки, иначе вы привлечете несчастье. Но натуральное окрашивание только к лучшему.
26 августа – Луна в Козероге. Можете стричься, это сделает вас счастливее, украсит вас. Но волосы сегодня не окрашивайте.
27 августа – в этот день Луна располагается в знаке Водолей, лунные стуки по счету четырнадцатые. День благоприятен для покраски и состригания волос. Вы улучшите финансовую ситуацию. Волосы окрашивайте мягкой краской.
28 августа – нахождение Луны все еще в том же знаке. Не стригите волосы, не окрашивайте их. Навлечете плохое самочувствие. Сутки удачны только для окрашивания волос людьми, предпочитающими натуральную черную краску.
29 августа – Луна в Рыбах. Не стоит подстригаться в эти сутки, появится дискомфорт. Походит для окрашивания волос в темные цвета.
30 августа – Луна все еще в Рыбах. Тоже не стоит стричь волосы, чтобы в делах не возникало препятствий. Будет все хорошо, если вы покрасите волосы в рыжий или светлый цвет.
31 августа – сегодня в последний день августа, восемнадцатый лунный день, Луна в Овне. К парикмахеру на стрижку лучше не записывайтесь, иначе появятся неприятности в жизни. Волосы следует окрашивать в цвет, приносящий удачу, делающий вас уверенной в себе.

Видео: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2016 года

Видео: Лунный календарь стрижек с 1 по 10 июля 2015 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Августовский календарь стрижек 2015