LadyVu.com

Лунный календарь: когда красить и стричь волосы в июле 2015

Луна в Козероге1 июля – Луна располагается в Козероге. Не нужно делать стрижку в этот день, иначе у вас будет болеть голова. Сходить на процедуру по окрашиванию волосы вы сегодня можете, но желательно басмой/хной.
2 июля – второй день месяца, луна в Козероге, шестнадцатые сутки. В этот день луна полная. А полнолуние не является благоприятным временем для стрижки. Не стоит делать ее сегодня, в противном случае у вас появятся проблемы со здоровьем.
Второе июля в этом году рекомендовано астрологами для изменения цвета волос, желательно в темный оттенок. Сделав это, вы сможете принять верное решение в трудной ситуации.
3 июля – сегодня луна убывающая, в Водолее. Сегодня лучше обойтись без стрижки волос, иначе вы можете получить незначительные травмы или недомогание.
Окрашивание сегодня возможно в блондинку или рыжий цвет. Это сохранит добропорядочные отношения с теми, кто вас окружает.
4 июля – День совершенно не подходит для стрижки, по мнению астрологов. Если вы ее сделаете, вы потеряете много денег или какую-то ценность.Луна в Водолее
Сегодня астрологами рекомендовано посетить процедуру по окрашиванию волос.
5 июля – на этот раз луна в знаке Рыбы. Сегодняшний день подходит для стрижки тем людям, которые хотят прожить долгую жизнь. Окрашивая сегодня волосы в натуральный оттенок, вы притянете к себе хороших людей.
6 июля – сегодня стричь волосы нельзя, также нельзя их окрашивать.
7 июля – следует постричься сегодня, тогда вас ожидает благополучие и удача. Для появления в своей жизни положительных людей, сегодня стоит перекраситься в рыжую или блондинку. Нахождение луны – в Овне.
8 июля – сегодня день нейтральный для стрижки. Сделка с недвижимостью удастся в этот день, если вы посетите салон красоты и сделаете стрижку. Если вы выбрали темный цвет краски для волос, и если она природного происхождения (басма), то сегодня именно тот день, когда следует нанести ее на волосы.
9 июля – в этот день луна убывающая, в Овне. День не подходит для стрижки. Окрашивание – только в натуральный цвет.
10 июляЛуна в Тельцесегодня луна расположена в знаке Телец. Стрижка, сделанная 10 июля этого года, сделает цвет вашего лица более равномерным и изменит ваш образ в лучшую сторону. Сегодняшний день, как говорят астрологи, благоприятен для смены цвета волос, как в сторону натурального, так и в сторону неестественного оттенка.
11 июля – Данный день не подходит для стрижек, поэтому не стоит этого делать, иначе вы можете навлечь на себя проблемы со зрением. Не следует также подвергать волосы изменению цвета.
12 июля – Луна расположена в знаке Близнецы. Сегодня стричься можно, это сделает вас счастливее. Окрашивание – желательно в натуральный цвет. Это облегчит вашу взаимосвязь с теми, кто вас окружает.
13 июля – идеальный день для смены прически, подойдет любая стрижка и любое изменение цвета волос.
14 июля – если вы хотите, чтобы на по-особенному смотрели лица противоположного пола, следует сделать стрижку именно сегодня. 14 июля этого года их окрашивать нежелательно. Расположение луны – в Раке, она убывающая.
15 июля – Не стригите сегодня волосы. Окрашивание также перенесите на другой день. Иначе вас ожидают неудачи в финансовой сфере.
16 июля – сегодня луна во Льве.Луна во Льве Вот и Новолуние. Это неподходящее время месяца для такой смены имиджа. Стрижка в Новолуние, по мнению астрологов, может сократить вашу жизнь. Сегодня замечательный день для окрашивания волос только природными красителями (басма, хна).
17 июля – сегодня луна растущая, во Льве. Не стоит записываться на стрижку семнадцатого июля этого года, это может отрицательно повлиять на ваше здоровье. Нельзя осветлять волосы сегодня, только натуральное окрашивание.
18 июля – четвертые по счету лунные сутки. Не стригите волосы сегодня, иначе вас не оставит в покое чувство беспочвенного страха. Чтобы кардинально изменить цвет волос, перенесите визит к парикмахеру.

19 июля – Вам просто необходимо постричь волосы. Луна в Деве. При заключении выгодного контракта рекомендовано осветлить волосы.

20 июля – день, не подходящий для смены имиджа в пользу стрижки. После нее вы можете почувствовать, что у вас появились проблемы со здоровьем. Также не рекомендовано делать окрашивание 20 июля этого года.
21 июля – эти лунные сутки седьмые по счету, Луна в Весах, растущая. Не стригите волосы, иначе вы поссоритесь с друзьями. Не рекомендовано также окрашивать волосы, чтобы избежать ухудшения репутации.
22 июля – восьмые по счету лунные сутки. Сегодняшняя стрижка подарит вам удачу, даже может улучшить здоровье. День подходит для смены цвета волос, согласно мнению астрологов.
23 июляЛуна в ВесахЕсли не хотите заболеть, не стригитесь сегодня. При окрашивании в светлый цвет сегодня, вы избежите неудач.
24 июля – волосы сегодня стричь нельзя, иначе удача может исчезнуть. От процедуры по окрашиванию волос в этот день астрологи не ограждают (но только растительной краской). Расположение луны – в Скорпионе.
25 июля – одиннадцатые по счету лунные сутки с растущей луной, расположенной в Скорпионе. День подходит для стрижек. Золотой оттенок волос или медный возможно принесет вам денежную прибыль.
26 июля – Луна растущая, в Стрельце. Не стоит 26 июля в этом году подстригать волосы, это может повлиять на судьбу неблагоприятно. Если вы сделаете в этот день натуральное окрашивание, вы будете успешны.
27 июля – тринадцатые по счету лунные сутки. Расположение Луны - в Тельце, она растущая. День благоприятен для стрижки, которая может принести вам здоровье, преобразит вас внешне.
Не окрашивайте волосы, также не тонируйте их сегодня.
28 июля – четырнадцатые по счету лунные сутки, луна растущая, в Тельце.
Луна в Тельце
Если вы пострижете волосы сегодня, стрижка может принести вам удачу. 28 июля в этом году волосы можно окрашивать только природными красителями.
29 июля - постричься 29 июля этого года, даже если вам это кажется заманчивым, не рекомендовано. Это подарит вам головную боль, поэтому не стоит ее делать. Окрашивание сегодня – только натуральное, исключительно в темный оттенок. Луна расположена в Козероге.
30 июля – шестнадцатые лунные сутки по счету. Луна располагается в Козероге, она растущая. Не стригите волосы сегодня, иначе это может привести к расставанию со своей второй половинкой.
Волосы сегодня окрашивают натуральным красителем. Это подарит вам верный выход из сложной ситуации.
31 июля - Луна в Водолее. Сегодня наступит Полнолуние. Проходить процедуру по окрашиванию волос сегодня не следует, также постригаться.

Видео: Лунный календарь стрижек на июль 2016 года.

Видео: Лунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Видео: Когда стричь волосы по лунному календарю

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лунный календарь: когда красить и стричь волосы в июле 2015