LadyVu.com

Можно ли стричься в полнолуние?

можно ли стричься в полнолуние

Постепенно, из года в год мы все ближе возвращаемся и приближаемся к мудрости наших древних предков. А они считали наши волосы проводником, который связывает с космосом. Поэтому неправильно продуманная стрижка может навредить, отнять здоровье, отобрать удачу, негативно повлиять на отношения.

Вот и в наше время все больше можно встретить женщин, которые прежде чем пойти к мастеру на стрижку, заглядывают в лунный календарь. И что весьма удивительно, очень многие мастера знают наизусть все благоприятные дни для стрижки.

Можно ли стричь волосы в полнолуние?

Как утверждают многие специалисты – полнолуние идеальнейшее время для похода в парикмахерскую. В этот период наш организм очищается от негативной энергии, которая накопилась за месяц, как бы выталкивая ее наружу. Стричь волосы в полнолуние -значит, вовремя нейтрализовать энергию, которая скопилась на кончиках волос. Это благоприятно скажется на них. Ваша прическа будет радовать своим здоровым внешним видом на протяжении следующего месяца. Волосы идеально будут держать форму.

Но стоит учитывать тот факт, что дни стрижек по календарю, могут иметь специфическую особенность. Так как они могут быть неблагоприятными, благоприятными или просто нейтральными. Многие из нас наверняка замечали, что после очередной стрижки что-то идет не так. То резко пропадает настроение, то ухудшается состояние здоровья, то портятся отношения с окружающими. А посмотрев в лунный календарь стрижек, мы обнаружим, что это был неблагоприятный день для каких либо манипуляций с нашими волосами.

Волосы, которые стригут на растущую новую луну, будут намного быстрее расти, чем те, которые сострижены в новолуние. Но стоит заметить, что стрижка, сделанная на убывающую луну, может вас долгое время радовать оставленной длиной. Так что стричься в полнолуние или на новую луну выбирать только вам.

Видео: Фазы луны: что можно делать в полнолуние

Видео: Астрологический прогноз на 2ую половину октября 2016. Ведическая астрология

Видео: Дни силы в августе 2016 года.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Можно ли стричься в полнолуние?