LadyVu.com

Блеск для губ ultra color от avon - подарите сияние вашему макияжу!

блеск Ultra shiny Эйвон фото

Блеск для губ ультра эйвон отзывы, о котором весьма интересные и достаточно неоднозначные, стал уже давно известным средством этой компании у нас в стране. Чаще всего, как и другие подобные продукты, его выбирают молодые девушки и юные леди. Это обычный продукт за довольно приемлемую цену, но со своими индивидуальными особенностями, о которых мы сейчас и поговорим.

Особенности

Ультра – это в общем обычный блеск для губ, который обладает всеми необходимыми свойствами подобного средства и удовлетворяет все самые необходимые требования покупательниц. Во-первых, как и полагается подобному косметическому товару, он дарит сияние, гладкость и блестящее покрытие. Во-вторых, обладает специальной формулой, которая позволяет создать эффект сочных и объемных губ.

Как показывают отзывы, это как раз то главное качество, за которое так любят этот продукт девушки. Также заслуживает похвалы и состав средства, он достаточно продуман и во многом классический для блесков от Эйвон. Итак, этот продукт содержит масло Ши для питания губ, витамин Е для комфорта и гладкости, специальную формулу с мерцающими микрочастичками. Также для более красивого нанесения тюбик оснащен удобным аппликатором.

Свойства

Как и у всех остальных блесков для губ, у этого под название Ультра основное свойство – это глянцевое покрытие, блестящий эффект. Он хорошо ложится на кожу, не растекается, не теряет цвет и стойкость даже после нескольких часов, не раздражает кожу (хотя с этим фактором некоторые спорят). Что касается остальных свойств, то производитель обещает профессиональный уход, приятное покрытие, красивую палитру и очень доступную цену. Эти все качества привлекают к продукту все больше и больше покупательниц.

Упаковка

Что касается упаковки, то, как и во всех остальных случаях с блесками, она достаточно простая, мы бы даже сказали бюджетная. Прозрачный тюбик сразу демонстрирует цвет средства, поэтому, если их в сумочке два и больше, вы с легкостью отыщите тот, который нужен именно сейчас.

Цена

Каталожная цена этого товара всего 120 рублей. Так как средство на рынке Эйвон появилось давно, сегодня оно продается только по скидочной цене.

Видео

Видео: Я - одна, Я - другая /// Дневной макияж в 3D от Avon /// Лена

Видео: Новогодний макияж с акцентом на губы(3-й вариант)

Видео: Макияж губ // Помада Эйвон // Я - одна, Я - другая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блеск для губ ultra color от avon - подарите сияние вашему макияжу!