LadyVu.com

Блеск для губ азбука флирта

Эйвон Азбука флирта блеск для губ фото

Особенности

Учитесь флиртовать вместе с Эйвон! Блеск для губ Эйвон Азбука Флирта — это именно то, что позволит вам завершить свой идеальный образ. Молодежная серия блесков заставит вас забыть о том, что бывает какая-то другая подобная косметика. Вы не верите, что бюджетный блеск может быть таким качественным? А зря! Кстати, рекомендуем вам не доверять каталогам, оттенки редко совпадают с теми, что есть на самом деле. Лучше всего почитайте отзывы, девочки вам расскажут, чего ожидать от того или иного оттенка. Хотя, бесспорно, все они заслуживают внимания. Производится этот блеск для губ на сертифицированном польском заводе. Сладкий запах, влекущая цена, обворожительное сияние — вот, что стоит ожидать от этой косметики!

Свойства

Покрытие у этого блеска глянцево-зеркальное, что позволяет добиться эффекта мокрых губ. Он добавляет максимум объема, даже самые тоненькие губки будут смотреться очень здорово. Азбука флирта отличается высокой стойкостью, он не затекает в складочки губ, не подчеркивает морщинки и шелушение. По своей текстуре он достаточно густой, одного прикосновения кисточкой хватит, чтоб создать завершенный образ. Многие блески грешат огромным обилием блесток, так вот, этот не имеет их вообще.

Существует множество девушек, которым поднадоел шиммер, этот вариант просто создан для них. Несмотря на густоту — его текстура очень легкая, на губах он ощущается весьма комфортно, он совершенно нелипкий, дарит невероятное увлажнение. Кстати, даже самые яркие пигменты не въедаются в губы, так что можно просто промокнуть его салфеткой — и его уже не будет на губах. На вкус он слегка сладковатый, но кто сказал, что это плохо? Кстати, его аромат вскружит голову любому!

Палитра

В палитре Азбука флирта вы найдете 12 сочных и интересных оттенков, каждая девушка сможет выбрать именно то, что ей необходимо. Как мы уже говорили, лучше выбирать оттенки руководствуясь отзывами, так как они не совсем совпадают с каталогом. Вы можете найти в палитре практически нюдовые оттенки, так и сочно-яркие, которые вполне сгодятся для вечернего макияжа. Экспериментируйте и пробуйте, некоторые девушки приобретают сразу несколько, на все случаи жизни.

Упаковка

Конечно же, ничто не может быть идеальным, особенно за такую мизерную цену. Но, главное ведь то, что внутри. К примеру, качество блеска для губ удовлетворяет всех пользователей, а вот упаковка подкачала. Этот обычная колбочка из плотного пластика, смотрится она не слишком презентабельно. А вот кисточка-аппликатор вышла очень удачной. Она весьма компактна и изящна, наносить ею блеск проще простого. Компания Эйвон уже грешила большими и неудобными аппликаторами, но не в этот раз.

Цена

  • 100.00 рублей;
  • 30.00 гривен;
  • 3.00 доллара.

Видео

Видео: Блеск для губ своими руками

Видео: DIY Помада-пленка / тинт для губ/ Блеск для губ Lip Tattoo (by Kseniya Star)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блеск для губ азбука флирта