LadyVu.com

Экзотическое настроение вместе с помадой карибское путешествие от faberlic

Губная помада Faberlic

Лето, солнце…Что может быть приятнее, чем понежится на лазурном берегу под зеленым ковром пальм в экзотическом уголке нашей планеты. Многие, наверное, сейчас подумали, что попали на туристический сайт, но нет – это все тот же любимый наш сайт о косметике. Но именно такой экзотический уголок с волшебными красками вдохновил специалистов компании Фаберлик на создание коллекции «Экзотика».

Exotic – это настроение, которое может подарить себе любая женщина с новой помадой из этой коллекции, а также сочные цвета и удивительная текстура. Губная помада карибское путешествие фаберлик, отзывы о ней станут сейчас главным предметом нашего разговора.

Навигация по статье

Особенности

Главная особенность помады Карибское Путешествие  — это возможность с ее помощью не просто выразить себя, а поднять настроение и приковать к своим губам восхищенные взгляды. Во-первых, нежная текстура окутывает кожу и создает эффект легкого бриза. Во-вторых, цвет настолько аккуратный и гармоничный, как в природе, что он не навязывает себя, а лишь слегка манит. А еще прекрасный экзотический аромат удалит вас от будней и суеты, напоминая об отдыхе.

Итак, немного лирики, но стоит поговорить и о составе этой губной помады от Фаберлик. Средство создано на основе специального комплекса, разработанного в итальянских лабораториях, который обеспечивает идеальное блестящее покрытие и 3D-объем. Этот комплекс смягчает кожу, питает, насыщает влагой и разглаживает морщинки. Базовая основа помады – природные натуральные воски, которыми так любит радовать своих покупательниц компания Faberlic.

Палитра

Губная помада Карибское путешествие полностью оправдывает свое название и это мы хорошо увидим, посмотрев на палитру цветов коллекции. Здесь вы найдете все оттенки, о которых можно было лишь мечтать. Совершите свое маленькое путешествие в мир экзотики. Итак, цветовая гамма состоит из тонов:

  • Гренада;
  • Кюрасао;
  • Ямайка;
  • Антигуа;
  • Аруба;
  • Багамы;
  • Барбадос;
  • Бонайре.

Тюбик

Нельзя сказать, что тюбик сильно броский и какой-то экзотический. Наоборот, губная помада Карибское путешествие помещена в очень компактный, яркий, но достаточно элегантный флакончик, который украшен большим «райским» цветком. В таком исполнении на черном фоне этот цветок выглядит очень женственно. Его легко можно поставить на трюмо или носить в небольшой косметичке.

Цена

Цена, как и многих других продуктов Фаберлик очень приятная. Так, например, стоимость помады колеблется от 150 до 200 рублей.

Видео

Зачарованные экзотикой

Faberlic Губная помада Карибское путешествие

Видео: Заказ faberlic 10/2014 (Отзыв на новинки - каши и супы)

Видео: Посылочка от Оленьки)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экзотическое настроение вместе с помадой карибское путешествие от faberlic