LadyVu.com

Удивительные и необычные губки, вместе с цветным пигментом тинт

Разнообразие средств tint фото

Наверное, вы не раз в фильмах или в интернете видели кореянок с яркими, но очень естественными на вид губами. Многие в этот момент думают, а как же они достигают такого эффекта. Все дело в очень простой и самой популярной сегодня в Корее вещи – тинт. Что такое тинт для губ, давайте разберемся вместе.

Что это?

Итак, тинт – это цветной пигмент для губ, который при нанесении изменяет естественный оттенок кожи. Он не имеет структуры обычной помады, блеска и всего привычного, с чем вы сталкивались ранее. Наоборот, структура его очень водянистая, легко наноситься на губы и легко распределяется. При нанесении тинта окружающие никогда не увидят комки, как от обычной помады, или проблем с кожей (шелушение, сухость и т. д.). Наоборот, кожа становится немного припухлой, а визуально создается эффект зацелованных губ.

Обычный классический тинт не имеет ни запаха, ни вкуса, достаточно стойкий и быстро впитывается. Для многих девушек он становится настоящей находкой, ведь его не нужно поправлять после принятия пищи или напитков, многие из них держатся до 8 часов подряд. Несмотря на то что это средство уже настолько популярное за границей, в нашей стране оно появилось достаточно недавно. Хотя сегодня уже можно найти большое разнообразие цветов и даже с особым увлажняющим эффектом, так как первые подобные средства сильно сушили кожу и подразумевали обязательное использование гигиенической основы.

Особенности

Что такое тинт, разобрались, теперь поговорим об его особенностях. Как мы уже говорили, пигмент для губ в России появился относительно недавно и в отличие от обычных помад еще не стал таким популярным, как, например, в Азиатских странах или на Западе. Главное отличие этого средства от всех остальных – это содержание стойкого красящего пигмента. Он настолько стойкий, что для молодых девушек летом становится просто незаменимым. Где бы вы ни были: на море, на пляже, в бассейне, в ресторане, вам не нужно будет все время подкрашивать губы. Это средство достаточно нанести один раз и оно будет радовать вас и окружающих своим цветом весь день. Так, например, как на фото.

Тинт для губ всегда выглядит ярко, независимо от того, какой оттенок вы выберите. К тому же на коже он всегда выглядит естественно, в отличие от помад и блесков. Если не применять основу или блеск, тогда цвет губ вообще будет казаться природным. Также, несмотря на свою водянистую структуру, он никогда не растекается и не смазывается, даже если вы будете целоваться.

Еще одна важная особенность современных этих продуктов косметики заключается в том, что они уже не сушат кожу. Раньше тинт нужно было наносить только на основу или на гигиеническую помаду и также ею покрывать средство сверху. Это объяснялось тем, что продукт в силу своего состава и формулы сильно забирал влагу и пересушивал кожу. Теперь же, корейская индустрия красоты пошла еще дальше, добавив в него ухаживающие компоненты. Современные средства не только увлажняют кожу, но и защищают ее от внешних факторов, питают и смягчают. Все это достигается составом, куда входит специальный увлажняющий гель, органические масла, натуральные красящие пигменты, добытые из семян растений.

Упаковка

Тинт для губ сегодня фасуется в самые разнообразные упаковки. Он может быть во флаконе со специальным аппликатором для удобного нанесения, в небольшой плоской баночке (для нанесения используются пальцы или кисточки), во флаконе с помпой или даже в стикере в виде маркера.

Цены

Что касается цен, то они очень разнообразные. На любом интернет-сайте магазина вы сможете увидеть этот товар как от 150-200 рублей, так и до 800 рублей. Все зависит от упаковки, то есть, от объема средства, от его производителя, а также от его предназначения. Конечно, ухаживающие и питательные тинты с маслами и натуральными пигментами цвета будут стоить дороже, нежели обычные классические средства.

Видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Удивительные и необычные губки, вместе с цветным пигментом тинт