LadyVu.com

Красивый образ и уход за губами вместе с помадой эйвон ультра

Помада Эйвон Ультра фото

Помады от компании avon, наверное, есть или были у многих женщин нашей страны. Эта косметика входит в число самых доступных и популярных, и уже завоевала заслуженное доверие. Помада эйвон ультра отзывы, о которой мы рассмотрим в этой статье, также уже успела порадовать многих покупательниц. Поговорим о ней более детально.

Особенности

Губная помада эйвон ультра имеет специальную питательную формулу и очень богатый состав. Как всегда, компания avon заботится о красоте своих покупательниц, поэтому тщательно подходит к разработке средств для губ. В данном случае помада содержит питательное масло Ши, которое обладает сильными антиоксидантными и регенерирующими свойствами, масло жожоба и масло морошки.

Все эти натуральные масла в мире считаются лучшими средствами для питания нежной кожи. Но и это еще не все. В состав входит витамин Е, экстракт арктической ягоды, Омега – 3, касторовое масло и озокерит. Все эти ингредиенты помогают губам весь день оставаться увлажненными, нежными и мягкими. Помада ультра не вызывает аллергии и раздражения, так как в основе имеет натуральный белый микрокристаллический воск.

Губная помада хорошо ложится на кожу, а специальная технология TRUE COLOR обеспечивает цвет ярким и насыщенным в течение 10 часов. Эта технология подразумевает наличие инкапсулированных пигментов, которые активизируются при нанесении и отличаются высокой стойкостью. Ультра от avon подходит для лета, так как имеет солнцезащитный фильтр SPF 15.

Палитра

Вся палитра губной помады Ультра эйвон состоит из 35 оттенков – достаточное количество, чтобы выбрать именно то, что нужно. Как правило, многие женщины в своих отзывах о косметике часто жалуются, что среди малого выбора цветов они не могут подобрать себе подходящий. В данном случае эта проблема исключена. Здесь есть все оттенки: праздничные, повседневные, легкие, насыщенные, дерзкие и романтичные. Сейчас мы представим список самых популярных:

  • Розовая мечта;
  • Розовый огонек;
  • Милые губки;
  • Кофе глясе;
  • Горячий пунш;
  • Зимняя роза;
  • Жаркие тропики;
  • Морозная дымка;
  • Кремовая фуксия;
  • Шелковый персик;
  • Какао со льдом;
  • Спелая папайя.

Тюбик

Губная помада Ультра эйвон имеет обычный, но достаточно красивый и элегантный тюбик слегка квадратной формы черного цвета с серебристыми вставками. Он не имеет лишних деталей, поэтому подходит по стилю многим. Кроме того, позаботилась компания avon и об удобстве этого средства, оснастив его прозрачной верхушкой колпачка. Таким образом, найти в косметичке необходимый цвет теперь еще легче. Ведь для этого не нужно открывать тюбик.

Цена

Что касается цены, то как и все помады от эйвон, Ультра имеет среднюю доступную стоимость. Цена в каталоге без скидки 270 рублей, со скидкой – от 200 до 220 рублей.

Видео

Видео: Обзор Помад Аvon Ultra

Видео: Осенние помады + свотчи на губах

Видео: МАТОВАЯ ПОМАДА AVON: Матовое превосходство-Обзор, Свотчи. Действительно ли матовая?Не сушит ли губы?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивый образ и уход за губами вместе с помадой эйвон ультра