LadyVu.com

Естественность на первом месте - нюдовые помады

пусто

Сегодня женщины все чаще встречают на упаковках помад или просто в тексте название оттенок nude или нюд. Для тех, кто хорошо знает английский язык, сразу удивится, ведь в переводе это слово означает в буквальном смысле – голый. Косметический продукт для голых? Нет, конечно же, это всего-навсего шутка, а цвет назван из-за того, что он полностью имитирует цвет кожи, то есть, телесный тон. Итак, сейчас будет рассмотрена помада нюдового оттенка.

Навигация по статье

  • 2 Топ 5 помад естественного цвета
  • 3 Фото по цветам
  • 4 Видео
  • Что это такое?

    Nude – это средство светлого, неяркого естественного кремового оттенка. Чаще всего его называют телесным. Кроме того, под эту категорию подходят нежно-персиковые цвета, слегка терракотовые. Они отлично смотрятся в натуральном дневном макияже и придают образу естественность и непринужденность. Кстати, сегодня эти средства на пике своей популярности и очень модные. Поэтому не зря мы решили рассказать вам именно о них.

    Вообще, цель создания такого средства, как и, например, французского маникюра, это сделать идеальные губы поверх своих. Средство нюдового оттенка полностью повторяет цвет кожи. Кстати, нюдовой может быть не только помада телесного цвета, но и блеск.

    Эффект блеклых губ

    Естественный макияж

    Сегодня на страничках модных журналов или на подиумах можно часто встретить лицо женщин с, так сказать, совсем блеклыми губами. Nude в этих случаях стирает губы с лица. Сегодня такой эффект достаточно модный и создается путем подбирания средства на тон светлее кожи. В результате популярности такого визуального эффекта отсутствия губ появился отдельный вид макияжа – нюдовый. Он подразумевает светлую помаду и яркие, чаще всего темные глаза. Такой эффект хорошо виден на фото.

    Искусственный макияж

    Однако, самое интересное, что все телесные помады появились как раз не для создания естественного макияжа, а наоборот, для искусственного – от слова «искусство». Впервые такие губы и, вообще, такой образ мы встречаем в фильмах. Так, например, в легендарной картине 1963 года «Клеопатра» в главной роли с Элизабет Тейлор.

    Как видим на фото, у нее сильно подведенные глаза (прототип смоки-айс), а губы накрашены нюдовой помадой. На пике своего разгара такой макияж был и в 60-х годах XX века, как, например, носила Одри Хепбёрн. Именно тогда, полвека назад визажисты с помощью нюдового цвета попытались подчеркнуть естественность и в то же время элегантность губ.

    Топ 5 помад естественного цвета

    Сегодня любимый продукт нюдового оттенка мы можем встретить у многих фирм, специализирующихся на выпуске косметики. Если вы хотите, чтобы с помощью одно из таких средств ваш образ был неповторим, тогда предлагаем топ пять самых известных и красивых нюд помад. Итак, это:

    • Cr med Nude Lipstick от MAC;
    • Rouge Vintage Smoothing Lipstick With Wine Extract от Vivienne Sabo;
    • Sweet Honey или Nude Beige от YSL;
    • Rouge Dior Lip Color in Angelique Beige от Dior;
    • Beige Bombshell от Maybelline Color Sensational.

    Фото по цветам

    Все разнообразие нюдовых оттенков можно разделить на две категории: палитра бежевая и розовая. Это легко понять, взглянув на нашу небольшую подборку фото.

    Выбирая нюд помаду, стоит обратить внимание на свою кожу, так как от этого будет зависеть цвет. Так, представительницам светлого типа нужно использовать розовато-сиреневые оттенки, а вот обладательницам смуглой кожи – телесные и бежевые тона. Главное правило – телесного цвета помада должна быть на два или даже три тона светлее вашей кожи. Также оттенки Nud идеально смотрятся с персиковыми или бронзовыми румянами. Также не забывайте, что при использовании нюдового оттенка ваша кожа губ должна быть безупречной, все изъяны предварительно нужно замаскировать.

    Видео

    ТРЕНД — макияж для НЮДОВЫХ ГУБ

    Видео: Новинка! Ультразвуковой увлажнитель для кожи- MicroBeauty.mp4

    Видео: Ужасное влияния самолета на кожу лица

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Естественность на первом месте - нюдовые помады