LadyVu.com

Антицеллюлитный крем

Антицеллюлитный крем

Целлюлит – пожалуй, самая распространенная женская проблема. О злосчастной апельсиновой корочке знают даже самые юные представительницы прекрасного пола. Наибольшая беда в том, что целлюлит не щадит никого. Антицеллюлитный крем или специальные процедуры, способствующие восстановлению кожи, могут понадобиться как умудренным опытом женщинам, так и молодым девушкам.

Как подобрать хороший антицеллюлитный крем?

Чаще всего целлюлит появляется на бедрах, животе и ягодицах. Беспокоиться о проблеме, к сожалению, многие начинают только в преддверии пляжного сезона, когда все части тела, обычно скрываемые одеждой, приходится выставлять напоказ. Если же войну апельсиновой корочке объявить сразу же после ее появления, положительного результата можно добиться относительно быстро и просто.

Самый популярный метод борьбы – использование антицеллюлитного крема для тела. В свободной продаже сегодня можно найти огромное количество разновидностей этого средства. Каждый уважающий себя косметический бренд не поленился потрудиться над созданием собственного антицеллюлитного крема. Но в большинстве своем все средства действуют одинаково: они способствуют улучшению обмена веществ, повышают упругость и эластичность кожи.

Подобрать подходящий антицеллюлитный крем лучше всего вместе со специалистом. Основное отличие средств – в составе:

  1. Крем с растительными экстрактами подходит для массажа и способствует повышению тонуса сосудов.
  2. Средства на основе кофеина и ксантина – прекрасные жиросжигатели.
  3. Витамины в составе антицеллюлитного крема – гарантия оперативной регенерации кожных покровов.
  4. Перцовый разогревающий антицеллюлитный крем разгонит кровь и почистит кожу от токсинов и жиров.
  5. Антицеллюлитный крем на водорослях идеален для массажа. Такое средство не только поспособствует очищению организма, но и позаботится об эластичности кожи.
  6. Хорошо зарекомендовали себя и кремы на основе минеральных солей. Они очень активно выводят из организма шлаки и прочие негативно влияющие на организм вещества.

Самые эффективные антицеллюлитные кремы

Вот средства, имеющие ряд преимуществ перед остальными:

  1. Прекрасное средство – массажный антицеллюлитный крем Белита Витэкс. Он эффективно разглаживает кожу.
  2. Крем Чистая линия не только устраняет целлюлит, но и борется с растяжками, остающимися после исчезновения апельсиновой корочки на коже.
  3. Еще один классный антицеллюлитный крем для массажа – Garnier. Специальная массажная насадка поставляется в комплекте со средством.
  4. Для обертывания рекомендуют применять крем Гуам. Это витаминизированное итальянское средство, способное замедлять процессы старения.
  5. Тенториум – антицеллюлитный крем Антицеллюлитный крем для массажас разогревающим эффектом. Средство оказывает комплексное воздействие на пораженные участки кожи.
  6. Эффективный, но при этом очень доступный крем – Галенофарм. Чтобы получить максимум пользы, параллельно с кремом можно применять масло этой же марки.
  7. Представитель более дорогой ценовой категории – крем Виши. Средства этой марки действуют очень быстро – эффект заметен уже через пару-тройку использований.
  8. Кремы Грин-мама эффективны и при этом обладают очень приятным ароматом. Большинство средств данного бренда – с охлаждающим эффектом.
  9. Косметика Эвелин всегда пользовалась популярностью. Антицеллюлитный крем производителю также удался. Slim Extreme 3D – замечательное средство для борьбы с целлюлитом и лишними килограммами.

При желании антицеллюлитный крем можно приготовить в домашних условиях. Самые популярные рецепты – с медом и эфирными маслами.

Видео: Как избавиться от целлюлита. Скрабы и кремы - TheLiubchyk

Видео: Антицеллюлитный крем

Видео: №3 Антицеллюлитный крем Витекс Антицеллюлитный массаж Анна Куркурина

Видео: Крем-депилятор, лаки, антицеллюлитный крем и другое от Фаберлик| 10000000roz

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Антицеллюлитный крем