LadyVu.com

Крем для похудения живота

крем для похудения живота

Каждая женщина мечтает о плоском и упругом животе, который можно продемонстрировать на пляже, но получить идеальный рельеф не так- то просто. В этом вам может помочь эффективный крем для похудения живота, который в комплексе с диетой и физическим нагрузками принесет желаемые результаты.

Только при использовании крема следует помнить, что он не чудо-средство при нанесении которого жир на животе будет таять, как снег на солнце, а один из элементов комплексного подхода. Любой крем для живота только помогает коже стать более упругой и эластичной и лучше всего работает, если совмещать его использование с правильным питанием и тренировками.

Выбор кремов для похудения с различным спектром действия сейчас необычайно широк и главное - подобрать то средство, которое будет подходить именно вам.

Разогревающий крем для похудения

Этот вид крема отлично борется с жировыми отложениями и прекрасно сочетается с антицеллюлитным и моделирующим массажем. В состав такого крема зачастую входит экстракт морских водорослей, горького перца, камфоры и других веществ, которые улучшают кровообращение и дренаж в тех зонах, куда наносится средство. Разогревающие крема следует использовать перед тренировками, чтобы не только снизить риск получения травмы, но и увеличить эффективность занятий.

К таким кремам относятся:

  • Avon «Скульптор тела»;
  • L`Air Marin «Контурирующий»;
  • Фито-Лида крем для похудения;
  • разогревающий «Стронг-крем» для похудения;
  • крем для похудения с разогревающим эффектом «Альгавита».

Массажный крем для похудения

Само название этого продукта говорит о его предназначении, но при выборе массажного крема для похудения тоже следует учитывать некоторые нюансы, чтобы правильно подобрать нужный вам продукт. Массажные крема делятся на антицеллюлитные и косметические. Первые предназначены для тех, кому нужно избавиться от жировых отложений в области живота, а вторые – для тех, кто хочет поддерживать свой живот в хорошей форме и в тонусе.

Самые популярные крема этой серии:

  • массажный крем для похудения «Зеленый чай»;
  • массажный крем-гель антицеллюлитный «Перчик»;
  • крем массажный антицеллюлитный с эфирными маслами и кофеином Витекс «Баня, сауна, массаж»;
  • ассажный крем - Massage Cream фирмы Christina.

Перцовый крем для похудения

Этот вид крема считается наиболее результативным при борьбе с лишними сантиметрами в области талии. Нанеся перцовый крем на живот и утеплив его чем-то, вы создадите эффект сауны и буквально за 3-4 дня увидите результаты. Использование этого крема также помогает подтянуть кожу и сделать ее более упругой.эффективный крем для похудения А главное – такой крем для похудения можно сделать своими руками в домашних условиях. Для этого просто необходимо купить в аптеке перцовую настойку и добавить ее в обычный крем. Но только нужно быть осторожным и для начала добавлять совсем чуть-чуть, поскольку если переборщить, то она будет очень сильно жечь.

Из уже готовых перцовых кремов наиболее популярны:

  • антицеллюлитный крем Тянь Дэ;
  • массажный крем-гель антицеллюлитный «Перчик»;
  • крем для похудения на основе красного перца «Имидж»;
  • крем антицеллюлитный с маслом перца Чили Tian De.

Видео: Крема для похудения

Видео: Пояс для похудения ab gymnic! Купить пояс для похудения живота, отзывы, цена

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем для похудения живота