LadyVu.com

Черно-белый маникюр

черно белый маникюр

Мечта каждой женщины – красивые руки. Такими они становятся при соответствующем уходе, правильно подобранном и красиво сделанном маникюре. Время от времени меняется мода, появляются новые тенденции в искусстве маникюра. Одним из трендов сегодняшнего дня есть черно-белый маникюр.

Контраст цветов

Часто в дресс-кодах деловых встреч, офисных правилах прописывается скромность, сдержанность в стилях одежды, маникюра. Маникюр черный с белым цветом будет уместен с деловым костюмом и любым нарядом в праздники и в будни. Дизайнерское творчество не имеет предела.

Делая черно-белый маникюр, создают объемную роспись – лепку. При посещении любых торжеств этот нейл-арт будет выглядеть очень торжественно и красиво.

Дизайн ногтей черно-белой разрисовки очень требователен в точности выполнения рисунка, так как при контрастных цветах видны все ошибки.

Часто рисунки на ногтях раскрывают темы флоры и фауны. Легко придумываются и рисуются цветочные орнаменты, имитируется раскраска шкур животных.

Маникюр черного цвета можно сделать аквариумным дизайном, который позволяет сделать сочетание двух разных цветов. Но такой шедевр можно создать только на нарощенных ногтях. При использовании геля и акрила узоры на ногтевых пластинках находятся как бы под стеклянной аквариумной стенкой.

Тренд сегодняшнего дня

Одним из самых модных и известных является французский маникюр. Черный французский маникюр универсален для ногтей любой формы и разной длины. Сдержанный, непревзойденный маникюр-черный френч не имеет преград в каждодневном использовании, очень хорошо смотрится в вечернем дизайне.

Популярный маникюр френч – черные ногти с белой «улыбкой» на кончике ногтя. Изысканность и волшебность таит маникюр черного цвета в тандеме с матовым лаком.

Чтобы разнообразить украшение на ногтях, в их дизайне используют разные декоративные материалы:

  • фольгу;
  • стразы;
  • блестки;
  • кусочки старой газеты;
  • кружевной материал.

Короткие ногти – удобно и красиво

Есть много женщин, которые не хотят, или не могут носить длинные ногти. Причиной может быть слойка, ломка ногтей. Носить длинные ногти может не позволять работа.

К тому же, короткие ногти – это практично, красиво и естественно. При этом черный маникюр на коротких ногтях будет выглядеть не менее шикарно и стильно, чем на длинных.

Для коротких ногтей овальной формы больше подойдут мягкие линии, для ногтей в форме квадрата – графические и геометрические композиции. Маникюр с черным лаком на коротких ногтях можно сделать классическим лунным дизайном у основания ногтевой пластинки. Самодостаточность, индивидуальность персоны можно подчеркнуть икорным маникюром, где раскраска ногтей имитирует черную икру. Маникюр с икринками – простой и, тем не менее, экстравагантный.

Маникюр своими руками

Сэкономить свое время и бюджет семьи может любая женщина, сделав себе маникюр дома. Украшать ногти можно монохромно, а можно создавать простой или сложный дизайн. Для этого потребуется желание, немного терпения и капля креатива. Выбрав вид маникюра, нужно определиться с инструментами:

  • кисточки разной толщины;
  • тоненькие иголки;
  • белый карандаш;
  • скотч;
  • бисер;
  • трафареты.

Для создания неповторимого дизайна ногтей используются материалы:

Новичкам в маникюрном деле можно использовать точечный дизайн или украсить ногти полосками. Полоски можно нарисовать белым карандашом и покрыть закрепляющей жидкостью. Узор делают на черном фоне и наоборот.

Маникюр с черным лаком, будь он авангардный, готический, торжественный, романтический – всегда стильный, женственный и шикарный.

маникюр с черным лаком1маникюр с черным лаком2маникюр с черным лаком3
маникюр с черным лаком4маникюр с черным лаком5маникюр с черным лаком6
маникюр с черным лаком7маникюр с черным лаком8маникюр с черным лаком9

Видео: Черно-белый маникюр омбре

Видео: Водный черно-белый маникюр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черно-белый маникюр