LadyVu.com

Маникюр морской тематики

маникюр морской тематики

В разгар пляжного сезона большую популярность обретают ногти с дизайном в морском стиле. Соответствовать морской идее даже в таких мелочах, как nail-art, значит быть оригинальной, стильной и подчеркивать тонкий вкус. К слову, морская тема становится актуальной летом и в одежде и аксессуарах, а стильный маникюр отлично дополнит образ.

Идеи морского маникюра

Сегодня стилисты предлагают массу идей маникюра морской тематики. Можно сделать совсем простой однотонный нейл-арт лаком цвета морской волны, а можно полностью раскрыть заданный стиль на ногтях. Все зависит от вашего вкуса, наряда и обстоятельств, под которые вы создаете образ. Также важна длина ногтей. Ведь на коротких ногтях лучше смотреться будет несложный маникюр, а интересный и необычный рисунок лучше сделать на длинных или нарощенных ногтях. Однако все же стилисты предлагают наиболее популярный дизайн на морскую тему, который в моде уже не первый год.

Морской французский маникюр. Цветной френч популярен уже давно. Летом актуально сделать такой дизайн в морском стиле. Сделайте полоску на кончиках ногтей синего, голубого или морского цвета. Также необычно смотрится версия в полоску. Добавьте на один пальчик маленький якорь или рыбку, и ваш стильный маникюр морской тематики завершен.

маникюр морской тематики1маникюр морской тематики2маникюр морской тематики3

Маникюр в полоску. Идея тельняшки на ногтях смотрится очень стильно и необычно. Такой дизайн можно делать не только синим цветом, но также красным. Главное, чтобы основой служил белый лак. Полоски можно сделать как лаком, так и цветной фольгой, что будет смотреться намного аккуратнее.

маникюр морской тематики4маникюр морской тематики5маникюр морской тематики6

Маникюр с морским рисунком. Самым красивым считается морской маникюр с изображениями на заданную тему. Можно нарисовать на ногтях обитателей морей и океанов, морскую растительность или просто волны с пенными гребешками. В любом случае ваш выбор будет соответствовать морской теме и красиво дополнят стильный образ.

маникюр морской тематики7маникюр морской тематики8маникюр морской тематики9

Видео: Морской маникюр / Nautical Nail Art

Видео: Дизайн ногтей! Морская тематика!

Видео: Маникюр в морской тематике//DaryNail//

Видео: Морской дизайн ногтей: Идеи для маникюра | Sea Nails

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр морской тематики