LadyVu.com

Крем для ног от пота и запаха

крем для ног от пота и запаха

Проблема неприятного запаха от ног, как правило, связана с проблемой усиленного потоотделения. И случается, что даже тщательная гигиена ступней, ношение открытой и «дышащей» обуви, отказ от синтетики не избавляют от этого досадного явления. Тогда следует подумать о приобретении специального крема для ног от пота и запаха. Такие средства частично либо полностью блокируют функцию потовых желез на коже стоп и угнетающе воздействуют на патогенную микрофлору, тем самым предотвращая обильные выделения и развитие плохого запаха.

Выбор крема от запаха и потливости ног

Сегодня многие косметологические и фармацевтические фирмы производят кремы против пота и запаха ног. Как правило, эти средства рекомендуется использовать курсом, рассчитанным на определенный срок. Перед нанесением крема кожа ног должна быть тщательно вымыта с мылом и мочалкой и досуха высушена полотенцем.

Рассмотрим несколько эффективных кремов, предназначенных для борьбы с потливостью и запахом стоп.

Крем от пота и запаха ног «Пять дней» от «Галенофарм» (Россия)

Средство не только оказывает обеззараживающее, подсушивающее и дезодорирующее действие, но и способствует смягчению загрубевшей кожи. Его рекомендуется наносить раз в день перед сном в течение 5 дней, по прошествии которых основной эффект должен сохраняться еще в течение некоторого времени. В составе крема находятся следующие активные вещества: окись цинка, камфора, ментол, фарнезол, глицерин и др.

Крем для ног от гипергидроза «42», ЕвроФармСпорт (Россия)

Средство, которое более чем наполовину состоит из натуральных ингредиентов. Крем нормализует деятельность потовых желез, устраняет нехороший запах, способствует заживлению кожных микроповреждений и способствует улучшению состояния кожи ног в целом. Основными его компонентами являются растительные экстракты (коры дуба, лимона, каштана, подорожника, прополиса, полыни и др.), тальк, эфирные масла (чайного дерева, эвкалипта, лаванды), витамины А и Е и пр.

Крем для ног дезодорирующий и противогрибковый «Зеленая аптека» (Украина)

галенофарм крем от пота и запаха ног

Крем способствует дезинфекции, дезодорированию и охлаждению кожи стоп, предотвращению развития грибковой инфекции. В составе средства содержатся каолин, оксид цинка, эфирное масло чайного дерева, экстракт чистотела, масло грецкого ореха и др.

Крем-антиперспирант для ног от Akileine (Монако)

Интенсивный препарат, который рекомендуется применять дважды в день на протяжении 14 дней. Крем способствует нормализации потоотделения, при этом не блокируя поры, а также обладает противомикробным действием, предотвращает появления грибка. Основные компоненты – липоаминокислота и экстракт лишайника.

Видео: Крем для ног от неприятного запаха «24 часа свежести»

Видео: Мужской крем-дезодорант для ног [Саre&Вeauty Line]

Видео: Запись вебинара "Дезодорант и крем для ног от неприятного запаха He Sheng"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем для ног от пота и запаха