LadyVu.com

Лечебный лак для ногтей

Лечебный лак для ногтей

Недостаток витаминов, плохая экология и частый контакт рук с водой приводят к тому, что ногти теряют жизненную силу и красоту, становятся ломкими, слоятся. К сожалению, большинство предлагаемых средств и препаратов для решения данной проблемы оказывают лишь временный эффект. Рассмотрим в данной статье, как действует лечебный лак для ногтей и как его выбрать.

Профессиональный лечебный лак для быстрого роста ногтей

Выбирая средство для того, чтобы укрепить и отрастить длинные красивые ногти, а также позаботиться об их здоровье, стоит обратить внимание на такие марки:

  1. Sally Hansen Maximum Growth. В этой серии средств были представлены: база, лак и закрепляющий верхний слой. Все продукты хорошо ложатся на ногтевую пластину, быстро высыхают и хорошо укрепляют структуру ногтей. Слишком быстрый рост ожидать не стоит, желаемый эффект будет достигнуть спустя 10-14 дней.
  2. Konad Opti Grow. Лак обогащен витаминными комплексами, аминокислотами, целлюлозой и экстрактом морских водорослей. Помимо действительно эффективного укрепления, благодаря этому средству ногти растут очень быстро. Недостатком лака можно считать длительное время высыхания.

Лечебный лак для укрепления ломких ногтей

Лучшим средством признано Briggite Bottier Professional Nails. С помощью этого лака можно выполнить сразу две задачи: сделать качественный маникюр и укрепить ногти. Особенность линейки продуктов для лечения ногтей в том, что она создана на водной основе. Это позволяет питательным веществам быстрее впитываться в поверхность ногтей и насыщать ее витаминами.

Также хорошо себя зарекомендовали лечебные лаки от Naomi: Calcium Power и Nail Repair. Покрытия восстанавливают даже очень ломкие и поврежденные ногти после наращивания.

Лечебные лаки для слоящихся ногтей

В профессиональных салонах весьма распространена торговая марка Duri. Лечебные лаки этой фирмы практически не содержат ацетона, но очень быстро сохнут и наносятся максимально ровно. Для слоящихся ногтей торговой маркой была специально разработана регенерирующая формула с растительными вытяжками.

Еще одним признанным средством является лак Rejuvacote Nail Growth System. Средство препятствует расслаиванию ногтевой пластины, повышает ее устойчивость к повреждениям. Кроме того, регулярное использование этого лечебного лака способствует быстрому росту ногтей.

Видео: Жить здорово! Что скрывает лак для ногтей. (28.04.2016)

Видео: Лак укрепляющие ногти. EVELINE

Видео: El corazon iron hard 418/Железная твердость El Corazon-лечебный лак для ногтей: обзор

Видео: Лечебный лак для ногтей.Лак для ногтей лечебный.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лечебный лак для ногтей