LadyVu.com

Ногти френч с рисунком

ногти френч с рисунком

Придуманный Джефом Пинком более 35 лет назад французский маникюр или просто френч, претерпел огромное число изменений, подстраиваясь под модные тенденции, актуальные в тот или иной период. Популярность этого ногтевого дизайна не уменьшается, и особое внимание привлекает одна из его разновидностей – ногти френч с рисунком или стилизованный (декоративный) френч.

Особенность дизайна

Декоративный френч – это ногти с красивым рисунком, который наносится на осветленный край ногтевой пластины либо на ее середину и образуется не только за счет росписи, а также за счет кружева, стразов и прочих элементов декора.

Френч с рисунком удачно дополняет почти все формы ногтей - круглые, квадратные и овальные. Для более эксцентричной формы – стилета – уместны самые неожиданные узоры, правда, такой дизайн подойдет только для особого случая.

Узоры с завитками

Отлично сочетается французский маникюр с рисунками, выполненными в стиле росписи. Цветы и завитушки ярких оттенков хорошо смотрятся на как будто натуральном ногте. Техника выполнения такого нейл-арта предполагает сначала нанесение матовых тонов на свободный край и сам ноготь (классический французский маникюр). После высыхания основы приступают к росписи.

Стильно смотрится френч с росписью с диагональной прорисовкой внешнего края, когда вместо «линии улыбки» создается прямая скошенная линия. Помимо акриловых красок для создания интересного дизайна мастера нейл-арта используют также блестящие лаки и стразы – они делают пикантные акценты на элементах росписи. Ногти в стиле белый френч с рисунком и стразами уместны для свадьбы.

Благородный черный

Хотя изначально концепция французского маникюра предполагала максимальную естественность и использование светлых оттенков лака, сегодня модный френч с черным рисунком – контраст со светлой основой выглядит вполне удачно.

Не менее оригинальна идея нанесения на свободный край ногтя черного лака с рисунком вместо естественного белого тона. По свободному краю можно прорисовать точечки и цветы, либо проставить их контрастным лаком по уже нанесенной черной «линии улыбки».

Еще одно эксцентричное решение – голливудский френч в черной гамме, когда «линия улыбки» приобретает очертания зигзага или «кружевного» зигзага. Классическая «леопардовая» роспись на внешнем крае ногтя смотрится не менее стильно.

Особые решения

Для любителей неповторимого дизайна актуален френч с рисунком-кружевом – на ногти в этом случае приклеиваются самые настоящие кружева. Для создания вечернего образа уместны кружева черного цвета, а белые будут как нельзя кстати для маникюра невесты.

Популярен и цветной френч, который допускает использование лаков «ненатуральных цветов». Этот дизайн подходит обладательницам коротких ноготков и любительницам ярких образов. Невероятно изысканно за счет контраста текстур смотрится сочетание серого матового лака с серебристым металликом, нанесенным на свободный край.

Красные ногти френч с рисунком – это решение для экспрессивных дам. Кровавым цветом можно прокрашивать «линию улыбки», нанося на остальную часть ногтя только прозрачный лак. Еще более интересное решение – нанесение рисунка на основную часть ногтя, например – черно-белых геометрических орнаментов. Линия улыбки при этом остается красной.

Маленький совет. Как видим, френч не предусматривает никаких табу – можно создавать любой дизайн, слушая свое воображение. Однако существует золотое правило французского маникюра, которое часто нарушается новичками.

«Линия улыбки» всегда должна прорисовываться в том месте, где она расположена на живом ногте. Если вы решите визуально удлинить короткий ноготь, проведя слишком широкую «линию улыбки», френч будет смотреться чудовищно.

красивые ногти френч с рисунком 1красивые ногти френч с рисунком 2красивые ногти френч с рисунком 3
красивые ногти френч с рисунком 4красивые ногти френч с рисунком 5красивые ногти френч с рисунком 6
красивые ногти френч с рисунком 7красивые ногти френч с рисунком 8красивые ногти френч с рисунком 9

Видео: Красивый дизайн ногтей френч с рисунком фото 2016

Видео: Красивый дизайн ногтей фото 2016 френч с рисунком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ногти френч с рисунком