LadyVu.com

Френч 2015

френч 2015

Маникюр френч – это тот самый вариант с белой полоской вверху, который подходит к любой одежде. Он актуален так же, как и почти 40 лет назад, когда такой способ покраски был впервые продемонстрирован. Дизайнеры играют с формой белого края, поэтому в 2015 году будут популярны ногти френч с треугольными, сердцеобразными, полукруглыми вогнутыми краями. Также актуален дизайн с кружевными мотивами или использованием вместо белого края нескольких рядов белых точек, выполненных с помощью лака.

Виды френча 2015

Цветной френч. Цветной френч 2015 также как никогда актуален, причем цветными могут становиться не только края ногтя, но и лак основы. Сочетания могут быть самыми разнообразными, от ярких, например, черного края и красной основы, до пастельных: розовой основы и голубого кончика. Всегда актуальны вариации классического френча с красными или черными краями.

Френч в сочетании с лунным маникюром. Тренд прошлого года, который будет актуален и в следующем. При таком варианте маникюра окрашивается отличным от основы цветом не только край ногтя, но и лунка у его основания. Такой френч в 2015 году может быть со стразами, но это очень активный и клубный вариант.

Стальной френч. Модный френч 2015, в котором в используются специальные фольгированные пленки или полоски для маникюра, позволяющие создать эффект стального края ногтя. Очень яркий и дерзкий дизайн, подходящий смелым девушками. Более приглушенный его вариант – окрашивание ногтя в один цвет с выделением края при помощи тонкой блестящей полосочки.

Омбре-френч. Маникюр омбре относится к одному из самых стильных вариантов френча на 2015 год. Эффект омбре создается путем плавного перехода от цвета основы к оттенку, выбранному для края ногтя. Такой маникюр достаточно универсален и, в то же время, имеет необычный внешний вид. Для создания эффекта омбре обычно применяются два оттенка лака, но, при желании, могут использоваться и промежуточные цвета, тогда эффект перехода будет более мягким и плавным.

Оборотный френч. В этом году модными будут всевозможные варианты оборотного френча, когда контрастным по цвету лаком выделяется не край ногтевой пластины, а, например, ее основание или боковая часть. Существует также особая разновидность френча под названием «Голливудский маникюр», когда контрастным лаком выделяется полукруглая зона у основания ногтевой пластины.

френч 2015 1френч 2015 3
френч 2015 4френч 2015 5френч 2015 6
френч 2015 7френч 2015 8френч 2015 9

Видео: musique francaise 2015

Видео: French Bashing Doc 2015

Видео: Best French songs 2015

Видео: BBC Documentary 2015 ||The French Revolution || History Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие