LadyVu.com

Френч 2014

френч 2014

Ухоженные руки и ногти – визитная карточка женщины. Даже самый модный и продуманный образ развалится в пух и прах, если ваши руки не отличаются ухоженностью, а ногти покрыты полустертым лаком или, что еще хуже, с «траурной» кромкой под ними. Модные тренды маникюра давно уже стали такой же неотъемлемой частью моды, как и тенденции макияжа и окраски/укладки волос. В этой статье мы расскажем вам о модном маникюре.

Как сделать модный френч 2014?

Самый модный френч нынешнего сезона – с цветными или металлическими акцентами. Для создания эффекта металла на ногтях используются специальные наклейки для маникюра, лак-металлик и переводную маникюрную фольгу.

Вопреки стереотипам, качественный маникюр, в частности модный френч, вполне реально сделать собственноручно в домашних условиях.

Наиболее простой способ создания французского маникюра – использование специальных полосок-наклеек, которые значительно облегчают процесс формирования «линии улыбки». Линией улыбки называется свободный край ногтя, который выделяют белым (или другим) цветом. В классическом варианте эта линия действительно напоминает улыбку, но встречаются также варианты с фантазийной линией (V-образной, прямой, волнообразной).

Необычным вариантом модного френча является также «лунный маникюр». В этом случае линия улыбки формируется не по краю ногтя, а у основания ногтевой пластины.

Для создания нового френча на ногтях 2014 вам понадобятся следующие инструменты и материалы:

  • пилочка для ногтей;
  • средство для удаления кутикулы;
  • апельсиновые палочки;
  • жидкость для снятия лака;
  • ватные диски;
  • основа под лак;
  • два лака для ногтей (телесный и белый);
  • наклейки для французского маникюра;
  • финишное покрытие (топ).

Прежде всего, придайте ногтю желаемую форму с помощью пилочки. Удалите кутикулу с помощью специального средства (нанесите его на основание ногтя, оставьте на 30-40 секунд, затем сдвиньте кутикулу с помощью апельсиновой палочки).

Обезжирьте поверхность ногтя ватным диском, смоченным в жидкости для снятия лака. Нанесите базовое покрытие и оставьте до полного высыхания.

Наклейте полоски для маникюра на край ногтя по линии роста. Нанесите белый лак, стараясь, чтоб он не попал под наклейку. Дайте высохнуть и затем нанесите второй слой белого лака. Осторожно снимите наклейки. Допущенные ошибки (неровности, наплывы лака) можно скорректировать с помощью ватной палочки или кисточки, смоченной в жидкости для снятия лака. Кстати, сделать «линию улыбки» можно и без наклеек, просто прорисовывая ее тонкой кисточкой. Но такие манипуляции по плечу не каждой девушке.

Убедитесь, что белый лак полностью высох. После этого можно нанести 1-2 слоя основного лака. Подбирать его тон следует с учетом оттенка кожи ваших рук. Не забывайте хорошо просушивать каждый слой лака. В конце нанесите финишное покрытие, которое обеспечит вашим ноготкам дополнительную прочность и глянцевый блеск.

Так выглядит классическая схема создания французского маникюра. Стильный цветной френч делается по тому же принципу, но белый и телесный лак заменяются лаками желаемых оттенков.

френч 2014 1френч 2014 2френч 2014 3
френч 2014 4френч 2014 5френч 2014 6

Маникюр 2014 – френч

Беспроигрышным вариантом дизайна ногтей является френч, причем в 2014 году его можно делать не только в классическом цвете.

Очень длинные ногти в 2014 не модны, сейчас френч делают на коротких и средних ноготках. Острые «стилеты» и квадратные «лопатки» длиной в несколько сантиметров остались разве что на выставках маникюрного мастерства и в фильмах ужасов.

Самыми модными сочетаниями для френча в 2014 являются: черный + красный, голубой + золотой, зеленый + красный, лиловый + желтый, синий + зеленый.

Роспись на ногтях и стемпинг также остаются в тренде, однако чрезмерно увлекаться ими не стоит – достаточно одного-двух акцентов.Несколько примеров модных френчей на ногтях вы можете увидеть в нашей галерее.

френч 2014 7френч 2014 8френч 2014 9
френч 2014 10френч 2014 11
френч 2014 13френч 2014 14френч 2014 15

Видео: Фото ногти френч 2014. Как я Зарабатываю $620 в день. Акриловые ногти. Френч.

Видео: Френч Фото 2014. Как я Зарабатываю $620 в день. Акриловые ногти.

Видео: Идеи маникюра: Чёрный френч — видео-фото / 2014

Видео: Диск №8 1 августа 2014. Майкл Френч

Поделиться в соцсетях:
Похожие