LadyVu.com

Серый маникюр

серый маникюр

С приходом осени оттенки в одежде становятся не такими яркими и насыщенными, поэтому и дизайн ногтей предпочтителен более сдержанный. Идеальным выбором в данном случае является серый маникюр. Благодаря многогранности оттенков он сможет выгодно подчеркнуть любой образ, подойдет ко всем стилям в зависимости от подобранных аксессуаров и предметов гардероба.

Маникюр с серым лаком пастельных тонов

Вариантов подобного оформления ногтей множество. Подобрать дизайн легко, подстраиваясь под макияж и наряд.

Очень нежно смотрится маникюр пастельного серого цвета с добавлением розового, персикового оттенка, слоновой кости, бежевого или голубого. Также он хорошо сочетается с белым лаком, особенно при выполнении френча. Стилисты рекомендуют для оригинального оформления геометрические фигуры, цветочные принты, добавление глиттера, искусственных камней, шиммера, металлических или жемчужных бусин.

Маникюр в насыщенных серых тонах

Более глубокий цвет хорошо подчеркивает изящность пальцев и форму ногтей. Он выглядит элегантно, изысканно и строго.Разнообразить насыщенный серый оттенок можно, применяя акварельную технику, градиент и стемпинг, кружевные аппликации. Шикарно смотрится такой нейл-арт в сочетании с черным и металлическим лаком, блестками, пайетками.

Особенно модным в предстоящем сезоне будет серый матовый маникюр. Несмотря на то, что он лишен блеска, ногти выглядят максимально ухоженными, изящными и аккуратными. Такой дизайн отлично подходит для повседневности, а при необычном оформлении – и для торжественных случаев.

Маникюр с серым гель-лаком «мокрый асфальт»

Этот оттенок является самым темным в палитре серого цвета. Он близок к черному тону, но обладает большей глубиной и выразительностью. Маникюр подобного плана подходит личностям с сильным характером, уверенным в себе, успешным женщинам, обладающим безупречным вкусом и чувством стиля.

Лак «мокрый асфальт» самодостаточен, прекрасно выглядит без дополнительных аксессуаров, рисунков или принтов, поэтому профессиональные стилисты редко оформляют его даже глиттером и шиммером, а также другими элементами для декорирования. Единственный подходящий способ сделать такой маникюр необычным, добавить ему индивидуальности – использование магнитного гель-лака соответствующего оттенка. Эта технология придаст нейл-арту оригинальные бликующие переливы.

маникюр в серых тонах 1маникюр в серых тонах 2маникюр в серых тонах 3
маникюр в серых тонах 4маникюр в серых тонах 5маникюр в серых тонах 6
маникюр в серых тонах 7маникюр в серых тонах 8маникюр в серых тонах 9

Видео: Пятьдесят оттенков серого: модный маникюр осени 2015

Видео: Серый маникюр с узором дотсом | Gray Nails Polka Dots

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серый маникюр