LadyVu.com

Нежно-розовый маникюр

нежно розовый маникюр

Одной из главных деталей образа современной женщины является ухоженность, аккуратность и рук. С уверенностью можно сказать, что в настоящее время – это визитная карточка каждой модницы.

В этом сезоне отличается большим разнообразием идей нежно-розовый маникюр. Этот цвет богат оттенками и предлагает нам свою богатую палитру для современного дизайна. Так что поклонницы классического маникюра в нежно-розовых тонах смогут выбрать для себя подходящий вариант. Дизайн ногтей позволит создать очень романтичный образ и, несомненно, подчеркнет красоту женских рук.


Естественный розовый

Так как в этом году мода стремится к натуральной красоте, то естественный нежно-розовый маникюр будет очень актуальным. Сама пластина ногтя по своей естественной природе имеет розовый цвет, подобрав лак в этом тоне вы создадите красивый эффект натуральных здоровых ногтей.

нежно розовый маникюр1нежно розовый маникюр2нежно розовый маникюр3

Нежно-розовый маникюр с блестками

Розовый маникюр, искусно декорированный золотыми и серебряными стразами, станет удачным дополнением праздничного и вечернего образа. Так, например, такой нарядный маникюр уже несколько лет отлично завершает нежный образ невесты.

нежно розовый маникюр4нежно розовый маникюр5нежно розовый маникюр6

Стемпинг Нейл-Арт (Stamping Nail Art)

Эта достаточно проста, но позволяет сделать маникюр очень стойким. Его можно выполнить за небольшой промежуток времени. В данном случае стемпинг позволит разнообразить и сделать более оригинальным маникюр с нежно-розовым гель-лаком. При помощи различных рисунков на специальных металлических дисках и силиконового штампа создаются потрясающие изображения, путем отпечатывания узора на поверхности ногтей. Также в этом маникюре нежно-розового цвета один из ногтей можно украсить глиттером.

нежно розовый маникюр7нежно розовый маникюр8нежно розовый маникюр9

Нежно-розовый лунный маникюр

Лунный маникюр по-прежнему остается на пике популярности. В этом дизайне лунку ногтя, как правило, окрашивают в белый цвет или оформляют золотыми или серебряными блестками. В качестве основы можно выбрать любой понравившийся оттенок розового цвета, так как его богатая палитра дает нам огромную свободу для эксперимента. Очень оригинально смотрится нежно-розовый лунный маникюр с отрицательным пространством (Neg Space). Его основа выполняется розовым гель-лаком. А лунка ногтя оформляется полукругом белой гель-краской, оставляя свободное место – границу между двумя лаками.

нежно розовый маникюр10нежно розовый маникюр11нежно розовый маникюр12

Видео: Лунный маникюр (нежно-розовый)

Видео: Нежный розовый маникюр БИТОЕ СТЕКЛО | Дизайн ногтей гель-лаком | YourBestBlog

Видео: Sineno4ka Нежно-розовый Нью Йорский маникюр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нежно-розовый маникюр