LadyVu.com

Маникюр под бирюзовое платье

Яркие весенне-летние цвета вносят свои коррективы в женский маникюр. Модный бирюзовый цвет одежды тоже требует соблюдения определенных правил в цветовом оформлении ногтей. В этой статье мы расскажем, какой маникюр подходит под бирюзовое платье, чтобы ваш образ получился стильным и завершенным.

Тон в тон

Конечно, самый простой вариант маникюра – использование лака того же цвета, что и платье. Но есть здесь несколько нюансов. Во-первых, бирюзовый цвет усиливает все дефекты ногтевых пластин, поэтому перед нанесением лака обязательно отшлифуйте их и покройте базой-основой. Во-вторых, смотрится такой маникюр несколько скучновато, поэтому стоит внести изюминку в виде блесток, стразов или узоров.

Маникюр под бирюзовое платье 1Маникюр под бирюзовое платье 2Маникюр под бирюзовое платье 3

Модный nude

Маникюр в натуральных тонах с использованием лака всех оттенков бежевого считается универсальным. Красивый маникюр в стиле nude к бирюзовому платью подходит идеально, не отвлекая на себя внимание. Хотите добавить яркости? Используйте специальные нейл-наклейки, рисуйте на ногтях узоры лаком белого цвета или оформите свободные концы пластин стразами.

Маникюр под бирюзовое платье 4Маникюр под бирюзовое платье 5Маникюр под бирюзовое платье 6

Игра контрастов

Удивительно гармонично бирюзовый цвет платья сочетается с желтым лаком. Можно покрыть им всю ногтевую пластину, или выполнить маникюр в стиле color block, используя желтый в роли основного, а синий, голубой или бирюзовый как акценты. В этом случае любые другие элементы декора будут лишними, так как маникюр получается ярким, насыщенным.

Маникюр под бирюзовое платье 7Маникюр под бирюзовое платье 8Маникюр под бирюзовое платье 9

А вот вечерний маникюр к бирюзовому платью стоит делать с помощью лаков насыщенных оттенков мяты или голубой лазури. Эти цвета принадлежат к холодной гамме, но производят совершенно противоположный эффект. Девушка в платье цвета бирюзы и ярким маникюром выглядит уверенно, элегантно и загадочно.

Маникюр под бирюзовое платье 10Маникюр под бирюзовое платье 11
Маникюр под бирюзовое платье 13Маникюр под бирюзовое платье 14Маникюр под бирюзовое платье 15
Маникюр под бирюзовое платье 16Маникюр под бирюзовое платье 17Маникюр под бирюзовое платье 18

Видео: Бирюза

Видео: Бирюзовое платье, подъюбник фатин (код SC5057)

Видео: Голубое платье какой маникюр .МАНИКЮР 2015.Лучшие идеи для маникюра, и стильный дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр под бирюзовое платье