LadyVu.com

Нежность и легкость вместе с дезодорантами nivea "эффект пудры"

Линия дезодорантов

Сегодня при выборе такого вида средства ухода, как антиперспирант, женщины предъявляют достаточно высокие требования. Это должен быть не только качественный, безопасный продукт против пота и запаха, но и средство, которое мгновенно высыхает, ухаживает, не пачкает одежду и не имеет липкости.

Особенности

Конечно, таким требованиям стараются соответствовать все ведущие производители антиперспирантов любых видов. Но вот компания решила пойти еще дальше, создав дезодорант Нивея эффект пудры, отзывы о котором узнаете чуть позже.

В состав всей этой линейки компания Nivea включила каолиновую пудру. Это природный компонент, который обладает сильными абсорбирующими и ухаживающими способностями. Именно благодаря этому веществу дезодорант независимо от вида быстро высыхает, не остается на одежде, делает подмышки мягкими и шелковистыми.

Еще одна особенность этой линейки от Нивея – очень приятный аромат. Свежие цитрусовые нотки, розовый шлейф, бодрящий запах бергамота, сочетаясь воедино, не оставляя равнодушными настоящих модниц.

Виды

Как говорят в народе: «На вкус и цвет товарища нет». Отчасти эту поговорку можно отнести и к нашей теме. Ведь не секрет, что разные женщины предпочитают разные по виду дезодоранты. Одни любят пользоваться спреями, другие сухими стиками. Чтобы угодить всем покупательницам компания Нивея разработала три основных вида своих антиперспирантов Эффект пудры. Каждый из них рассмотрим более детально.

ЭФФЕКТ ПУДРЫ ролик

Многие девушки скажут, что ролик — это, прежде всего, удобно. И это действительно так. Что касается продукта от Нивея, то, как и остальные виды, он содержит каолиновую пудру и специальную антиперспирирующую формулу. Первый ингредиент нежно обволакивает кожу, смягчая ее и убирая влагу. Второй компонент отличается нежным ароматом и особым эффектом мгновенного высыхания без следов. Этот дезодорант Нивея не содержит спирта.

ЭФФЕКТ ПУДРЫ спрей

Главное преимущество спрея перед всеми остальными видами – это возможность его использовать в любое время. Это отличный вариант для тех, кто ценит время, удобство и комфорт. Дезодорант Нивея подарит прекрасные ощущения свежести и легкости. Не закупоривает поры, но содержит спирт. Может вызывать раздражения после депиляции.

ЭФФЕКТ ПУДРЫ стик

Стик – это антиперспирант в сухом виде, который имеет особую мягкую сухую формулу, легко наносится, долговечен, надолго сохраняет аромат. Еще одна его особенность – удобство ношения в сумочке. В каком бы не находилось положении средство, оно никогда не выльется.

Цена

Цена для такого качества и хорошего эффекта очень приемлема. Итак, за дезодорант-стик Эффект пудры нужно будет отдать 120 рублей, за спрей – 115 и за роликовый антиперспирант — 95 рублей.

Видео

Видео: Новые антиперспиранты Rexona Women «Сухость пудры»

Видео: Телевизионный ролик NIVEA Cr me. “Поделись заботой. Поделись NIVEA”.

Видео: Новая гамма средств для ухода за кожей при использовании макияжа Make-up Expert от NIVEA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нежность и легкость вместе с дезодорантами nivea "эффект пудры"